Понедельник, 06.05.2024, 03:43
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ТелеОбъективный Форум » News-Room » Общество » кина (наше кино и не наше кино))
кина
Леонтьев Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:53 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен. Они меняют оформление, подачу, а суть остаётся прежней. Если не ошибаюсь в эфире они уже лет 5-6, а это срок. Нужно, что-то менять. Пока эти перемены косметические, посмотрим дорастут ли до значительных. В противном случае судьба проекта печальна cry
 
greschnow Дата: Четверг, 22.01.2009, 12:43 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
вчера был на монтаже на работе ...(в Доме Кино), так вот как обычно киношная атмосфера распологает к общению о российском кино, пришли к выводу с гос-ном Борисовым, что у нас есть только 2 популярных, разноплановых современных и актуальных актеров. Сергей Безруков и Евгений Миронов. актерская школа обязывает и роли они могут играть разные.
остальные тоже хорошо, но не ролевые, амплуа не держат)


Продаю иллюзии, голлаграммы и виртуальные преобразователи улыбок!))))

будем добрее yadonor.ru

 
Саввина Дата: Пятница, 23.01.2009, 14:07 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас начала думать о том, что Безруков переигрывает, хотя и разноплановый, но чересчур его много.... И последнее время мне нравится как актер Хабенский. Разноплановостью он всегда отличался... Сдулся как актер Домогаров, последнее время играет каких-то душевнобольных, конечно получается у него это хорошо, но не в каждом же фильме?!!!! cool А Евгения Мронова я люблю по спектаклю Господа Головлевы, уже несколько лет не видела ничего подобного на русскую классику tongue

Слова - это лишь бледные тени того множетсва мыслей и ощущений, что стоит за ними.
 
Рыжкова Дата: Пятница, 23.01.2009, 18:58 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
А я люблю Джулию Робертс, Ричарда Гира, Дрю Берримор и Кэмерон Диаз...из наших Хабенский и Владимир Машков....ну кааанечно же Нонна из "День выборов" и "День радио"!!! Ну просто классная тетка! Вот такая я банальная! А из наших фильмов мне нравится "Все будет хорошо", "Домовой", "День радио", "День выборов" и прочие комедии и мелодрамы. Из не наших "Любит не любит" - классный фильм и почти все фильмы с Робертс обречены на успех...

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
greschnow Дата: Пятница, 23.01.2009, 19:08 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
джулия она ж такая наша...такая протая, )))
она мне чем-то напоминает анджолину, но та слишком страшная)))


Продаю иллюзии, голлаграммы и виртуальные преобразователи улыбок!))))

будем добрее yadonor.ru

 
Саввина Дата: Пятница, 23.01.2009, 23:12 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
МАРИН, ты мне обещала Любит не любит принести!!!!! сделай это доброе дело в понедельник biggrin

Слова - это лишь бледные тени того множетсва мыслей и ощущений, что стоит за ними.
 
greschnow Дата: Понедельник, 26.01.2009, 17:06 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
с друзьями вчера ходил на самый лучшей фильм 2)))
весело, но можно быть смешней, можно быть и позадумчевей)


Продаю иллюзии, голлаграммы и виртуальные преобразователи улыбок!))))

будем добрее yadonor.ru

 
Леонтьев Дата: Понедельник, 26.01.2009, 17:39 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Понимаю, что сюда не по теме, но... Кто-нибудь читал "Метро 2033" Дм. Глуховского? Интересны Ваши впечатления...
 
vbif Дата: Вторник, 27.01.2009, 19:18 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати нашу рашу закрывают. Ребята сами признаются, что у них творческий кризис.

я за вами наблюдаю...
 
Леонтьев Дата: Вторник, 27.01.2009, 19:49 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Их не закрывают! Светлаков просто неудачно интервью дал, а мы (журналисты) понесли :-) На самом деле г-н Светлаков заявил, что 5-й сезон "Нашей раши" не снимается. В эфир ему выходить осенью 2009г., поэтому и не снимают, рано. Кстати, осенью рашевцы порадуют нас полнометражным фильмом... В отличии от того же Камеди Раша развивается, не стоит на месте и очень популярна. Кто же будет резать курицу несущую золотые яйца?!
 
greschnow Дата: Вторник, 27.01.2009, 20:03 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Леонтьев, книгу не читали)
а вот фильм от нашей раши смотреть не хочется...после самого лучшего фильма 2 - скучным стал жанр шуток снетд ап!
как-то поднодооели шутки ниже и чуть ниже пояса..
все фильмы от камеди продакшен просто камиди клаб в картинка, а за популярностью Юмор фм нам приходиться слушать в общественном транспорте шутки из той же программы о которой я и так очень много сказал выше)


Продаю иллюзии, голлаграммы и виртуальные преобразователи улыбок!))))

будем добрее yadonor.ru

 
Рыжкова Дата: Среда, 28.01.2009, 01:46 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
Самый лучший фильм 2 - Г-О полное...ИМХО! Самый веселый кадр, который заставил улыбнуться впервые за весь фильм - это когда во время титров Бондарчуку деньги давали..все остальное в отстой...плоский бред...Саввина, любит не любит уже положила в сумку, если спросишь его у меня завтра буду благодарна, потому что в своей СУМОЧКЕ я этот диск могу еще пять лет носить, так ни разу на него и не наткнувшись

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
Леонтьев Дата: Среда, 28.01.2009, 10:56 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд, Камеди менее интересен, чем Раша. У Свелакова с Галустяном шутки (на мой взгляд) приличные, меньше пошлости, и тем ниже пояса. Кроме того, рашевцы развиваются, а камеди стагнирует. Поэтому их фильм посмотреть будет интересно!
 
Рино Дата: Среда, 28.01.2009, 11:14 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с тем, что Наша Раша действительно по серьезнее относится к шуткам (к их качеству) от этого и интерес не пропадает - всегда что-то новое. Камеди, конечно был как бы истоком всего этого, так как с них можно сказать начались такие развлекательные и в меру пошлые "зарисовки". Но как говорится везде нужно отдавать "дорогу молодым", вот их сейчас и вытесняет тажа Наша Раша, да еще добавился Прожектор Перис Хилтон.
Камеди попытался спасти положение создав Убойную лигу и Смех Без Правил - но это нечто ужасное....шутки плоские, если то что там говорится вообще шуткой назвать можно smile


Мы не читаем теорию, мы ее создаем...
 
greschnow Дата: Среда, 28.01.2009, 12:49 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
в последнее время понимаю, что некоторые проэкты тнт это не туда инвестированные смредства..сериалы, которые пытаются завоевать популярность букиных, и программы типо убойной ночи, лиги и т.д.....дом-2 отдельная и долгая история.)

Продаю иллюзии, голлаграммы и виртуальные преобразователи улыбок!))))

будем добрее yadonor.ru

 
ТелеОбъективный Форум » News-Room » Общество » кина (наше кино и не наше кино))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright "Новости. Телеобъектив" © 2024

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ