Воскресенье, 05.05.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив On-line » Наш сайт » Плюсы и минусы
Плюсы и минусы
Пресс Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:03 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже, уважаемый vbif! Вы, оказывается, ОЧЕНЬ внимательно смотрите местное тв. "НаСТоящие новости" закрыли ещё полтора года назад. На РЕН ТВ саратов с 1 октября 2007 года выходит программа новостей "24 Саратов".

Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
vbif Дата: Понедельник, 16.03.2009, 15:58 | Сообщение # 107
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пресс)
Уже, уважаемый vbif! Вы, оказывается, ОЧЕНЬ внимательно смотрите местное тв. "НаСТоящие новости" закрыли ещё полтора года назад. На РЕН ТВ саратов с 1 октября 2007 года выходит программа новостей "24 Саратов".

От этого принципиально что то изменилось?


я за вами наблюдаю...
 
Леонтьев Дата: Понедельник, 16.03.2009, 16:13 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто Евгению обидно стало за бывшую работу ;-) Атавизм...
 
vbif Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:31 | Сообщение # 109
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь более уместно другое определение, фантомные боли))
А вообще, парень ведь выбрался из этого....реабилитировался так сказать)) Значит полный порядок!)))


я за вами наблюдаю...
 
Пресс Дата: Вторник, 17.03.2009, 00:42 | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне не обидно за бывшее НСТ, ныне РЕН ТВ САратов, не стыжусь своей работы там и соответственно, после чего мне "реабилитироваться"? Гоните, товарищи! Считаю, что каждый должен совершенствоваться в своём деле, которое выбрал своей профессией. (Сознательно избегаю слово профессионал... ) Поэтому и пришёл с Соколовой горы на 1 Дачную, и получил того, чего хотел... Но это для себя решает каждый сам... cool
P.S. А полный порядок у меня был всегда... tongue

Добавлено (17.03.2009, 00:42)
---------------------------------------------
Кстати, сейчас насчитал 5 корров и одного монтажёра, которые трудились на НСТ, а теперь перешли на ТНТ. В один из сюжетов на 10-летие Телеобъектива, которые снимал Игнатов, героями были я, Новикова и Макарова. на Соколовой были рады, и ДАЖЕ один человек сказал: "Порадовались за вас, выбрались..." без комментариев... wine


Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
Новикова Дата: Вторник, 17.03.2009, 00:48 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Пресс, я согласна с тобой biggrin не надо забывать свое прошлое, только тогда можно чего-то добиться в будущем cool

Я подумаю об этом завтра
 
Пресс Дата: Вторник, 17.03.2009, 00:59 | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
во, слова не девочки, но женщины smile

Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
Леонтьев Дата: Вторник, 17.03.2009, 10:46 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
В принципе согласен со всем вышеизложенным. Хотя от комплекса "маленького человека" избавтся очень сложно :-) И у меня он есть. До сих пор иногда вспоминаю с тепотой сотрудничество с художкой ГТРК "Саратов"...
P.S. Да! Понаехали тут!!!
 
vbif Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:06 | Сообщение # 114
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пресс)
на Соколовой были рады, и ДАЖЕ один человек сказал: "Порадовались за вас, выбрались..." без комментариев...

мдаааа можно сделать вывод о положении дел на сок горе...если уж они о миграции своих коллег на тнт-саратов говорят не иначе как выбрались..
не в обиду тнт))


я за вами наблюдаю...
 
Пресс Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:01 | Сообщение # 115
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
ТНТ не в обиду! Поясню, я говорил не о "из грязи в князи"! Речь, например идёт во многом о деньгах. На Рене ОЧЕНЬ маленькие зарплаты были год назад. сейчас не знаю... поэтому сменить место работы, не меняя рода деятельности и при этом выиграть в деньгах - для Саратова это удача. Для меня, как иногороднего, вынужденного снимать жильё - это вдвойне актуально. Да и за последний год я многому научился и многое попробовал в проф плане. Только опыт прямых эфиров с Театральной площали чего стоят!+ опыт ведущего. Для меня, как для человека. который и дальше хочет работать на ТВ, ТАКАЯ практика бесценна!
ПыСы. Илья Юрич, комплекс "маленького человека" у меня только по отношению к хору Лицовой, хочу на гастроли, опять в Испанию... да загран паспорт просрочен уже... cool


Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
Леонтьев Дата: Среда, 18.03.2009, 12:21 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего, ничего! Вот затянется кризис, продлим паспорта и все в Испанию поедем, песни петь, подаянием жить...
 
vbif Дата: Среда, 18.03.2009, 18:51 | Сообщение # 117
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Послушайте Пресс, да вы мужественный человек...с телевизионными зарплатами да еще и квартиру снимать...Тов. Леонтьев вы ему премию, чтоль какую нить выпишите...)

я за вами наблюдаю...
 
Пресс Дата: Среда, 18.03.2009, 22:56 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен, тяжело... Но головой понимаю, что в в родном Балаково ещё хуже с зарплатами (да и с событиями)))))))!!!) хоть и жить есть где, причём бесплатно. Сейчас, насколько мне известно, Москоу - тоже не вариант. Так куда деваться? sad Но оговорюсь, мне на ТНТ нравится, как говорится "вот это коллективчик подобрался!". Мне интересно и комфортно на 1 дачной, да ещё и денег платЮт. Жить можно, ещё и нормальную жилплощадь снимать (и это в кризис!). Ни какого мужества - сплошной прагматизм! cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
Леонтьев Дата: Четверг, 19.03.2009, 11:18 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Коллектив у нас действительно ОТЛИЧНЫЙ! И думаю выражу общее мнение - Евгений Пресс нам тоже очень нравится.
 
Игнатов Дата: Понедельник, 03.08.2009, 15:05 | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Я с вами в Испанию не поеду. Я тут работать останусь

Добавлено (03.08.2009, 15:05)
---------------------------------------------
Друзья. На нашем сайте как вы можете заметить в тестовом режиме начала работать новостная лента. На ней вы не только можете узнать последние события из жизни города, но и так же посмотреть фото и видеоматериалы о них. Хотелось бы услышать ваше мнение об этом: чего не хватает, что лишнее ну и т.д. Заранее благодарен!


Не мы такие... Жизнь такая...
 
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив On-line » Наш сайт » Плюсы и минусы
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright "Новости. Телеобъектив" © 2024

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ