Четверг, 02.05.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Неделя Области » В 0-30 (О ведущем и программе в целом)
В 0-30
Леонтьев Дата: Четверг, 03.04.2008, 13:25 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Что "всегда" и почему "глупо"?
 
Рыжкова Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:58 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
Не обращай внимания ИЮ - это они между собой. На самом деле и рейд можно дополнить. Взять и съездить в пятницу по тем местам, где они были и показать, что там а)ничего не изменилось, б)все сразу поменялось..и поговорить с жителями и так далее...это ведь не сложно. Но давать сюжет с понедельника в пятницу - уже протухший вариант информации...можно набить базу данных экспертов и так далее. Отдать на неделю утрненние часы. Ну по крайней мере пусть это делают те из журналистов, кто может. Вот ели бы я заранее знала, что сюжет поползет в неделю мой - я бы его доработала. Часто ведт сюжеты за 4 минуты до эфира делаются. А можно их качесвтенно переделать к неделе как раз...короче думайте, ИЮ!

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
romario87 Дата: Пятница, 11.04.2008, 10:37 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я вам по электронной почте буду присылать сюжеты, уже один послал.
 
Леонтьев Дата: Пятница, 11.04.2008, 14:06 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствуем Вас romario87 на нашем сайте! Успехов! smile
 
Рыжкова Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 10:48 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
Илья Юрич, привет! Я вернулась в ряды полноценных журналистов...фильму сдала, теперь спокойна и свободна!!!Посмотрела эту неделю области - это круто реально! Ты молодца..так держать! Правда есть небольшое замечание по анонсу..приду в понедельник на работу - расскажу что смутило...

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
Айвазов Дата: Среда, 16.04.2008, 10:13 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
ИЮЛ! Что ж ты, Тимира не удержал. Такой чувак, реальное ТАЛАНТИЩЕ! Творчество так и перло, да + профессионализм. Одно слово - художник! А женщин художников не бывает! cry
P.S.ничего личного.


ничего личного
 
Саввина Дата: Среда, 16.04.2008, 15:45 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему у Айвазова шовинистские мысли....не хорошо!!!

Слова - это лишь бледные тени того множетсва мыслей и ощущений, что стоит за ними.
 
Рыжкова Дата: Среда, 16.04.2008, 15:46 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
блин......только что узнала...я расстроена очень!!!!! Мой фильма в жопе...придется с ним договариваться...во вне рабочее время так сказать!

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
Саввина Дата: Среда, 16.04.2008, 15:49 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Айвазов)
Что ж ты, Тимира не удержал. Такой чувак, реальное ТАЛАНТИЩЕ! Творчество так и перло, да + профессионализм. Одно слово - художник! А женщин художников не бывает!

Дело не в том, что Женщин художников не бывает, а в том, что у мужчин совем другой взгляд на вещи, поэтому Тимир со своим креативом нам ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!!!!!!такого больше нет cry


Слова - это лишь бледные тени того множетсва мыслей и ощущений, что стоит за ними.
 
Рыжкова Дата: Среда, 16.04.2008, 15:58 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
согласна абсолютно! ТИМИРА ВЗАД! Интересно чем его туда переманили?

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
Саввина Дата: Среда, 16.04.2008, 16:16 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
видимо условиями существования, ему там вместе с Таршиным "тяжело дышать" sad

Слова - это лишь бледные тени того множетсва мыслей и ощущений, что стоит за ними.
 
Игнатов Дата: Четверг, 17.04.2008, 12:52 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, таршин, как порядочный терминатор отправляется в прошлое спасать джона коннора от другого терминатора. А темир вслед за ним, но только спасать мать Джона!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Не мы такие... Жизнь такая...
 
Саввина Дата: Четверг, 17.04.2008, 17:18 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваня, ты пересмотрел фильмов)))))

Слова - это лишь бледные тени того множетсва мыслей и ощущений, что стоит за ними.
 
Рыжкова Дата: Четверг, 17.04.2008, 21:33 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
ага...лично я не слова не поняла Вано....я просто такие киношки не смотрю!

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
Игнатов Дата: Пятница, 18.04.2008, 10:11 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня тогда ещё не отпустило bash bash bash . А темира и вправду жалко. Толковый спец был

Не мы такие... Жизнь такая...
 
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Неделя Области » В 0-30 (О ведущем и программе в целом)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright "Новости. Телеобъектив" © 2024

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ