Суббота, 27.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ТелеОбъективный Форум » Другие СМИ » Печать » Желтая пресса (Читать или не читать?)
Желтая пресса
admin Дата: Среда, 06.02.2008, 19:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Наталья Метлина, как то сказала. Наших людей практически перестали волновать темы политических и экономических преступлений... А вот события в шоу-бизнесе на расхват tongue
 
Айвазов Дата: Среда, 06.02.2008, 20:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
ну и.. я думаю всегда так было.. мыж быдло (в срезе)

ничего личного
 
admin Дата: Четверг, 07.02.2008, 10:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
RHNC, Быдло не умеет читать fool
 
Леонтьев Дата: Четверг, 07.02.2008, 11:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё как умееет! Иначе как объяснить такое количество жёлтой прессы?.. Она была, есть и будет. Каких бы высот не достигало человечество, всгда будут неудачники, которым интересно, как живут успешные его представители. Причём, не с точки зрения собственного обучения и развития, а смакования постельных подробностей.
 
Рыжкова Дата: Четверг, 07.02.2008, 13:56 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
а меня вот все бесит и у меня вообще "не стоит" на подумать, так что я не буду в этой теме отвечать..вот

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
Саввина Дата: Четверг, 07.02.2008, 22:52 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Все же читают разные кники, кто-то Донцову, кто-то Достоевского, кто-то Гессе, просто не всем понять что в хорошей прессе тоже может быть интересно. wink

Слова - это лишь бледные тени того множетсва мыслей и ощущений, что стоит за ними.
 
admin Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:51 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот кстати а кто может определить что хорошая пресса, что плохая?
 
Саввина Дата: Понедельник, 11.02.2008, 22:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AleXS)
Вот кстати а кто может определить что хорошая пресса, что плохая?

Я думаю хорошая пресса, та которая объективно оценивает действительность, может погладить по голове и пожурить. Только всегда задаюсь вопросом, кто за этим стоит - может власть, может бизнес, ведь все равно чей-то диктат, только видимость создают. Короче, я запуталась wacko , считаю "Известия" и "РОссийскую газету" - хорошей прессой, кто бы за ней не стоял, у нас вообще нет свободы в СМИ, так что сужу о том что есть book


Слова - это лишь бледные тени того множетсва мыслей и ощущений, что стоит за ними.
 
Леонтьев Дата: Вторник, 12.02.2008, 11:26 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошая пресса, та у которой тираж большой и наоборот. Всё остальное (имидж, мораль и т.п.) от лукавого. Даже классику можно подавать так, чтоб она была популярна!
 
admin Дата: Вторник, 12.02.2008, 16:37 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть одно...если людей стало больше интересовать житейские проблемы. Тот же шоу-биз, а не политика значит жизнь то налаживается. ЖП - показатель уровня жизни людей
 
lolo Дата: Пятница, 15.02.2008, 19:04 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





AleXS, странные вещи ты пишешь однако...
 
Гришина Дата: Вторник, 25.03.2008, 18:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Леха, не согласна я с тобой! Шоу бизнес, секс и всякие невероятные истории, о которых пишет желтая пресса, всегда были интересны. Только в советские времена писать об этом было не принято, а точнее нельзя. Цензура..... А про показатель уровня жизни тоже ерунда!! Всегда найдутся те, кто будет читать желтую прессу и те, кто хорошую (читай профессиональную). Причем от уровня жизни - это не особо зависит. Думаешь, дяденькам депутатам или бизнесменам не хочется узнать с кем спит Валерия(Пугачева, Моисеев или вся группа Фабрика) и как зовут собачку Путина!!! И ще неизвестно что эти дяди читают на дома перед сном, когда их никто не видит!!!

Улыбайтесь - это многих раздражает!
 
Айвазов Дата: Понедельник, 31.03.2008, 20:04 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
любовь, секс и деньги.. хочешь заинтерисовать, говори об этом

ничего личного
 
Саввина Дата: Понедельник, 31.03.2008, 20:31 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ты поэтому только об этом и говоришь?

Слова - это лишь бледные тени того множетсва мыслей и ощущений, что стоит за ними.
 
Рыжкова Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:06 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
Айвазов согласна с тобой..только добавь сюда еще - здоровье, страх и голод...это киты на которых держится весь интерес Человечества! Доказано!!! (Не мной)

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
ТелеОбъективный Форум » Другие СМИ » Печать » Желтая пресса (Читать или не читать?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright "Новости. Телеобъектив" © 2024

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ