Вторник, 07.05.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Спецпроекты » "Дети верят в чудо" (Раздел посвящён этой акции программы.)
"Дети верят в чудо"
Леонтьев Дата: Вторник, 07.04.2009, 19:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня в "Телеобъективе" стартовала новая акция. Будем надеяться, что она будет не менее успешная, чем все предыдущие. В добрый путь!
 
Игнатов Дата: Пятница, 10.04.2009, 15:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Она будет мне кажется более успешная. реально резонанс она уже имеет. Люди идут, подарки приносят. Щас вот медицинский универ собирается для ребятишек и спектакль устроить, и подарки собрать. Дело пошло, и дело нужное

Не мы такие... Жизнь такая...
 
Леонтьев Дата: Пятница, 10.04.2009, 19:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Дай Бог...
 
-Светлана- Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Акция замечательная, но вот только есть небольшие вопросы, понятное дело в акции могут принять участие университеты или организации, но вот как обычному частному лицу сделать свой вклад, что нужно, позвонить в редакцию... или напрямую обратиться в учреждения детских домов? Подскажите... Заранее благодарна!
 
Леонтьев Дата: Вторник, 14.04.2009, 10:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за вопрос! Принять участие в акции может любой желающий. Никаких ограничений нет! Соответственно и форма участия допускается любая. Вы можете отвезти подарок ребёнку самостоятельно (для этого нужно связаться с соответствующим детским домом), либо передать через нашу редакцию. Все подробности можно обсудить по телефону 553-553 с кураторами проекта Ольгой Марковой либо Ильёй Леонтьевым.
Удачи!
 
-Светлана- Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень признательна Вам за ответ!!!
 
Утро Дата: Среда, 17.06.2009, 12:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельзя закрывать эту акцию! НЕЛЬЗЯ!!! Вы задели слишком серьезную тему! Это не выбор человека года. Это помощь детям ...может эту акцию перевести в статус долгосрочного проекта? Всегда размещать на вашем сайте список необходимых вещей для детских домов и преодически рассказывать о них (раз в неделю, или хотя бы раз в месяц... да в конце концов бегущей строкой пустить!)
Если не вы, то кто?..
 
Игнатов Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:08 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
А почему бы не помогать детдомам просто так, без телевидения. Dедь мы же не "открыли Америки". Согласитесь, любой из нас в курсе того что происходит в детских домах, чего им хватает, а чего нет? Почему бы какой - нибудь фирме, или любому простому человеку просто так не приехать в детдом, не поинтересоваться что бы они хотели и не помочь им? И зачем же здесь тогда телевидение? Тем более, что многие кто в рамках акции приносил подарки наоборот не хотели сниматься. Причем категорически.

Не мы такие... Жизнь такая...
 
Маркова Дата: Пятница, 19.06.2009, 10:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу пояснить. Когда мы запускали проект этой весной, не было уверенности, что люди откликнуться. Делали мы это первый раз. Поэтому изначально ограничили себя временными рамками. Решили сразу, что итоги подведем первого июня. Акция изначально была так задумана. Позже, когда мы поняли, что саратовцам это надо иногда больше, чем детям, пришла другая идея - сделать акцию ежегодной. Она обязательно появится еще. Может быть даже в несколько другом виде. Более расширенная. Пока точнее не скажу.
И еще одно замечание. Я считаю, что мы дали толчок. Любой желающий помочь детям всегда может поехать и помочь. В этом я с Иваном согласна. Многие из тех, кто участвовал в нашей акции потом говорили, что раньше мы не знали, как сделать, куда ехать, а теперь знаем. И будем ездить и помогать... Это самое главное, думаю. А продолжение обязательно будет. Но без вашей помощи мы не справимся....
 
Утро Дата: Пятница, 19.06.2009, 11:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я абсоютно с вами согласна. И в том что не надо снимать дарителей, по крайней мере, если они этого не хотят. И в том что проблема давно известна, и люди сами должны без подсказок помогать детям, да и не только им. Все правильно. Только... вряд ли через месяц кто-то вспомнит о них. Цитирую вашу подпись: Не мы такие... Жизнь такая...
Спасибо вам за эту акцию

Добавлено (19.06.2009, 11:22)
---------------------------------------------
Спасибо, Ольга, порадовали, что проект ежегодный. По поводу того, что вы дали толчок, это здорово, будем надеяться, что так и будет. Но вы сами пишите: "Многие из тех, кто участвовал в нашей акции потом говорили, что раньше мы не знали, как сделать, куда ехать..." а многие до сих пор и не знают. И вот в этом наверное и есть роль телевидения. Интересно, вы сами сознаете, какое огромное дело вы сделали для каждого ребенка из этих детских домов? Еще раз спасибо! Просто не могу не сказать...

 
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Спецпроекты » "Дети верят в чудо" (Раздел посвящён этой акции программы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Новости. Телеобъектив" © 2024

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ