Пятница, 03.05.2024, 21:04
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Утро » Утренние ведущие (Анна Макарова и Евгений Пресс)
Утренние ведущие
Пресс Дата: Пятница, 03.04.2009, 20:10 | Сообщение # 211
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаю тока Вакха, дирижировал как-то...

Добавлено (03.04.2009, 20:08)
---------------------------------------------
ага, тока бывает, что рабочий день не ограничивается только одним сюжетом... и в конторе приходиться засиживаться часиков эдак до десяти вечера angry

Добавлено (03.04.2009, 20:10)
---------------------------------------------
Иван Александрович, тоже поддерживаю: ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!! повторяй как заклинание, авось поможет happy


Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")

Сообщение отредактировал Пресс - Пятница, 03.04.2009, 20:10
 
Игнатов Дата: Пятница, 03.04.2009, 20:29 | Сообщение # 212
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ладно? Проверено на себе?

Не мы такие... Жизнь такая...
 
Пресс Дата: Пятница, 03.04.2009, 20:36 | Сообщение # 213
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
и ваще, никаких служб Бахусу, так скромненький молебен! smile

Добавлено (03.04.2009, 20:36)
---------------------------------------------
Поможет-не поможет, это ты у Малахова Крест спроси! Я же написал "АВОЗЬ ПАМОЖЕТ!" cool


Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
Игнатов Дата: Пятница, 03.04.2009, 20:43 | Сообщение # 214
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты ещё и Малахова смотришь? Ваааще... Признайся, что ты и от "кривого зеркала" фанатеешь...

Не мы такие... Жизнь такая...
 
Пресс Дата: Пятница, 03.04.2009, 23:52 | Сообщение # 215
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
каюююююююююююсь cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( смотрююююююю!!! а он ещё идёт? а малахов..., я как раз выхожу на работу во время этой передачи!!!!!!!!!! tongue :p tongue :p tongue

Добавлено (03.04.2009, 23:52)
---------------------------------------------
Давай, Ванёк!!! Твоя очередь... Признайся в любви Аншлангу biggrin


Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")

Сообщение отредактировал Пресс - Пятница, 03.04.2009, 23:34
 
Рыжкова Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:48 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребят, на нормальных форумах за подобный флуд тему закрывают и предупреждение выносят. Читать нереально. По теме хоть слово сказали бы. Нравиться развлекаться самим с собой - развлекайтесь в личке. Лично меня волнует, что в ваши разговоры больше никто не вникает. У нас уже достаточно давно ни одного нового сообщения. Потому что по теме - НИ СЛОВА. ПРошу обратить внимание на подобный флуд МОДЕРАТОРОВ. Или переместить сие общение в "будку гласности". Пускай там резвяться.

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
Пресс Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:43 | Сообщение # 217
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Так пишите!!! Я кому-то не даю????????????????? cool cool cool cool cool Что тебя конкретно по УТРУ заинтересовало????? Обычно об утреннем выпуске вспоминают, когда происходят либо косяки, либо ошибки в тексте!!!!!!! Я бы с удовольствием переписывался бы только в одноклассниках, и не по работе, потому что не могу больше жить только ей, устал, но УПС!!! две самые популярные социальные сети у нас ПОЧЕМУ_ТО закрыли!!!!!!!!!!!!!
P.S.
я бы вообще удалил бы с удовольствием свой профайл, тока не могу это сделать!!!!!!!!!!! НИЗЗЯ этого сделать на этом сайте. по крайней мере мне!
P.P.S. Всех ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
Рыжкова Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 07:27 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
Я обо всем написала в 26 сообщении...потовряться не вижу смысла. Если вам так хочется пофлудить с Игнатовым - в личку. Читать кому-то кроме вас эту переписку нехочется. Поэтом никто и не пишет.

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
Игнатов Дата: Понедельник, 06.04.2009, 13:28 | Сообщение # 219
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Не любят нас тут евгений вагиныч. Пошли в будку гласности, там развлекаться будем. Хотя мне кажется что без нас тут вообще писать не будут! Но я могу и ошибаться.

Не мы такие... Жизнь такая...
 
Рыжкова Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:13 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты Иван можешь и не ошибаться. Могут и не писать. И одна из причин, что вы из серьезной темы устроили БАЛАГАН. Если бы я зашла сюда впервые, прочитала бы все это, и поверьте - то же бы писать не стала. Потому что, судя по постам тут не ждут серьезных вопросов и нормального общения. Тут СТЕБУТЬСЯ сами с собой. Вам читать прикольно. Нам. А зрителю - НЕТ. Ну если форум создали ТОЛЬКО для сотрудников "ТО", то тогда это правдано. Но может я ошибаюсь и чего-то не знаю!???

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
Пресс Дата: Вторник, 07.04.2009, 00:45 | Сообщение # 221
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Марин, о чём ты говоришь? Утро никогда не было серьёзной темой! Ты сама забыла обо мне как о ведущем утреннего выпуска!!! И это не обида, это говорит, что УТРО ТЫ НЕ СМОТРИШЬ!!!!!!! уже полгода!!! с 1 октября!!! или попадаешь на недели Аньчика Макаровой!!! обсуждения сюжетов, особенно своих, не жди! здесь простобольство!!!!!!!!! ВСЁ!!!! было в 19.30! поэтому изначально тупая ветка форума?!?!?!?! Обсудить меня и Аньчика? Попробуйте!!! Это было и раньше, ну и что? А дальше? можно закрыть!!! Поэтому и буду пользоваться ей как личкой!!!Здесь НИКТО и НИКОГДА НЕ ПИСАЛ ПО ТЕМЕ!!! Даже ты, тот же флуд: пишите по теме!!!!!!!!!!!!! ПО КАКОЙ???ДАЖЕ ТЫ НА МОЮ ПРОСЬБУ ОТПИСАЛАСЬ, по поводу темы форума!!!!!!!!!!!! И, ничего, по поводу темы утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ответ прост - пишите по теме форума!!!!!!!!! cool cool cool cool cool Да, досвидос, разговаривайте по работе, а я посмотрю, и посмеюсь!!!!!!!!!!!!!!

Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
Рыжкова Дата: Вторник, 07.04.2009, 08:38 | Сообщение # 222
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
Значит надо что-то делать для того, что бы форум был более популярен!!! Что бы мы читали что-то по темам, а не болтавню между собой!!!

""обсуждения сюжетов, особенно своих, не жди! "" - а вот это уже лишнее. Я про свои сюжеты ничего не говорила и ничего не ждала. Ну не в этой ветке ТОЧНО! А утро я смотрю. Но не вижу там ничего такого, что вы обсуждаете тут с Иваном. Далее Жень, предлагаю закрыть этот разговор. И подумать о том, что бы сделать такого, что бы привлечь сюда посетителей. Надеюсь ты мне поможешь в этом.


Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
Пресс Дата: Вторник, 07.04.2009, 09:39 | Сообщение # 223
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Про "свои сюжеты" имел в виду то, что ты чаще всего принимаешь участие в их обсуждении. На ветке утра его НЕТУ!!! премьера вечером, там и обсуждение! считаю, что "обсуждаем утро" вообще лишний раздел форума. А так, что по делу? хотели с Сычёвой одну фишку замутить, (уверен, что на утре можно ставить подобные эксперименты и отрабатывать их, доводить до ума...) чтобы музыка шла во время приветствия и прощания, чтобы темп выпуска не сажался от заставки до анонса(независимо от скорости, темпа и напора чтения текста). Так наши позывные не позволяют это сделать! С ними ни один мотив не стыкуется! Поэтому махнули рукой и дружно похоронили эту идею! в принципе всё по существу и по делу! Предлагаю устроить тут кладбище не реализованных идей! и на Пасху всем вместе сюда залезть.... cool

Добавлено (07.04.2009, 09:39)
---------------------------------------------
да, забыл добавить - и выпить не чокаясь...


Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
Игнатов Дата: Вторник, 07.04.2009, 15:30 | Сообщение # 224
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Марин, согласен, что мы с Прессом здесь попросту чумимся, поэтому и предложил ему перейти в будку гласности. По теме - реально обсудили всех, боюсь, что если дальше продвигать эту ветку получится как с саринформом и победой Бойко в профрепе. Хотя мне кажется здесь это все - таки поспокойнее будет, поприличнее. Про например обсуждение сюжетов - так вспомни про Сплин, как его обсуждали. Да что - то как то всё заглохло. Согласен, что бы привлечь посетителей, надо что - то придумать. Но я пока не знаю что бы это могло такое быть. Пресс, ты в будку гласности идешь или нет?

Не мы такие... Жизнь такая...
 
Директор Дата: Четверг, 09.04.2009, 13:37 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Игнатов)
Согласен, что бы привлечь посетителей, надо что - то придумать. Но я пока не знаю что бы это могло такое быть. Пресс, ты в будку гласности идешь или нет?

Все уже давно придумано. Для популяризации ресурса нужна реклама, хотя бы минимальная. Например, можно поставить реальную будку гласности Телеобъектив на оживленной улице и шарики с адресом ресурса раздавать- и будет всем весело, а для форума полезно.
 
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Утро » Утренние ведущие (Анна Макарова и Евгений Пресс)
Поиск:

Copyright "Новости. Телеобъектив" © 2024

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ