Пятница, 03.05.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Вечер и ночь » Обсуждаем сюжеты.
Обсуждаем сюжеты.
Директор Дата: Суббота, 06.06.2009, 19:57 | Сообщение # 421
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, а может быть к счастью, ночью я сплю. Выложите сюжет отдельно в сети пожалуйста, я обязательно посмотрю.
 
Игнатов Дата: Вторник, 09.06.2009, 14:36 | Сообщение # 422
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Директор, а при чем здесь "благовония" и витамин Е? Или вы хотите сказать что "Миксы" не вредны, а наоборот полезны для здоровья? И если вы считаете что курительные смеси являются ни чем иным как "ароматическими палочками", так какого же спрашивается большинство употребляющих эти благовония принимают их не как ароматизаторы для помещений, а как альтернативу запрещенным УФСКН препаратам группы канабиоидов? Да, на упаковках написано "не для употребления внутрь", но видимо есть какие то причины почему их именно курят, а не окуривают помещение. И мне кажется причина эта в их действии на сознание, то есть определнный наркотический эффект. А наркотиками их не считают потому как в списках УФСКН они пока не значатся. ПОКА не значатся! Можете не соглашаться, но это моё личное мнение. И по мне, так лучше спортом заняться, чем уродрвать своё сознание "заморскими дурманами"

Не мы такие... Жизнь такая...
 
vbif Дата: Среда, 10.06.2009, 16:21 | Сообщение # 423
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда уж и алкоголь надо запрещать)Он пожалуй повреднее будет)

я за вами наблюдаю...
 
Леонтьев Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:01 | Сообщение # 424
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы отметить сюжеты Нины Мышкиной про Блошиный рынок и Надежды Новиковой про детишек-даунов. Молодцы!
 
Sveto4ek_84 Дата: Среда, 01.07.2009, 08:17 | Сообщение # 425
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые ведущие, репортёры, создатели программы "Телеобъектив"! Как можно быть настолько бессердечными??? Это за какие же деньги можно согласиться выпустить сюжет об убийствах тех, кто нуждается в нашей защите и поддержке, кто намного слабее нас? Неужели в Вас нет хоть немного сострадания? Или ни у кого из Вас не живет домашний любимец и Вы не знаете как они могут быть преданы человеку, как безгранично ему доверяют, что чувствуют те же чувства, что и люди... Каждое из этих несчастных бездомных животных получило уже от людей свою долю предательства, злобы и бессердечия, может уже хватит? Может пора принять такие законы, которые будут регулировать численность домашних (а соответственно и бездомных)животных, которые наконец-то смогут пресечь безответственность хозяев живности, которые будут защищать право существа на жизнь, которые будут поддерживать финансирование приютов? Или намного проще год за годом уничтожать животных и делать мир год за годом более жестоким? Или кому-то очень выгодно получать деньги на убийства? Может быть кому-то приятно смотреть на зверские массовые уничтожения животных и их разлагающиеся трупы, но я как налогоплательщик просто не могу представить, что мои честно заработанные деньги будут направлены на подлые убийства тех, кого я с детства привыкла защищать! angry
 
Игнатов Дата: Среда, 01.07.2009, 12:05 | Сообщение # 426
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая Sveto4ek_84, а вы ни разу не сталкивались с предательством тех, кого вы с детства привыкли защищать? Да, я люблю собак и не обязательно породистых, мой ребенок просто души не чает в бродячих и не бродячих животных, жен например без ума от кошек. Но когда её на поздних сроках беременности покусали бродячие собаки (просто так, потому что мимо проходила), поневоле начинаешь задумываться и о том, что бы взять грех на душу и зачистить район от братьев наших меньших, оказавшихся на улице по глупости и бессердечию своих хозяев. Не дай бог вам быть просто так покусанной бродячей собакой, мне кажется после этого вы измените своё мнение по этому поводу. По - поводу стерилизации что бы не размножались: а вы вкурсе того, что животное с нереализованной репродуктивной функцией становится в разы агрессивнее своих полноценных собратьев? Особенно в определенные времена года. Вот и делайте выводы о нашей сердечности или бессердечности. Тем более что мы не призывали брать винтовки и выходить на борьбу с собаками. Каждый пнимает эту информацию как он её понимает. Кто - то напишет нам на форуме, а кто - то после сюжета организует пикет против "зверских" законов.
PS. Прошу прощения если чем обидел.


Не мы такие... Жизнь такая...
 
Sveto4ek_84 Дата: Среда, 01.07.2009, 12:23 | Сообщение # 427
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет, ничем не обидели... Наверняка ОЗЖ организует очередной пикет, где обязательно с мужем примем участие. Конечно, голодные собаки агрессивны, с этим ничего не поделаешь... Но ведь нельзя же по несколько раз в год организовывать такие зверства! Кстати в нашей большой семье живёт 6 животных (правда по разным квартирам), 5 из них подобраны с улицы и все они стерилизованы или кастрированы - если у животного нет потребности в сексуальной жизни, так сказать, то оно о ней и не задумывается, а вот если нестерилизованную собаку "добрые" хозяева выгоняют на улицу, то от такой радости у неё ежегодно появляются от 10 до 15 мордочек приплода... от этого и надо начинать, как и во всех развитых странах.

Неужели Вашим ребёнку и супруге будет доставлять удовольствие смотреть как их подопечных убивают ( к тому же таким методом, от которого в цивилизованном мире отказались лет 50 назад из-за его бесчеловечности и жестокости), а трупы нередко оставляют в тех же школьных дворах!

Животных надо изолировать с улиц города, а по телевиденью должна идти пропаганда приютов для животных, можно выделить последнюю минуту новостей для показа подопечных приюта: ручных, привитых и стерилизованных... Но тогда конечно ваша рекламная служба потеряет тысяч 50 в месяц (если мне не изменяет память расценки за последние 2 недели не изменились)

Плакать хочется от такого отношения к тем, кто не может защитить себя сам. cry

 
Игнатов Дата: Среда, 01.07.2009, 12:35 | Сообщение # 428
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну во первых ребенок никогда не увидит как убивают живое существо, я этого просто не допущу. Во вторых - насколько я знаком с зоологией то домашние животные в единичном количестве выживают, оказавшись в условиях "свободного плавания" (их дикие сордичи просто истребят). По поводу реализации сексуальной энергии - если животное стерилизовано с детства, то согласен с вами. А вот если оно уже "вкусило запретный плод", то навряд ли оно не будет этим интересоваться. (аналогию провожу с людьми, согласитесь что это так). Согласен, что решать проблему надо более цивилизованными способами, но в нашей стране решить эту проблему "как на западе" нереально. Ибо как известно "умом Россию не понять..."

Не мы такие... Жизнь такая...
 
Sveto4ek_84 Дата: Среда, 01.07.2009, 12:54 | Сообщение # 429
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Домашние животные или животные у которых есть хозяева - это понятие очень относительное. У Собак, которые охраняют стоянки, гаражи, склады, да и просто дворняжек из частных домов теоретически есть хозяева. В некоторых организациях (я это точно знаю) выделяются даже средства на питание таких подопечных. Вот от таких как бы хозяйских животных и идёт 99 % всего "живучего" приплода, ведь на стерилизацию таких охранников деньги не выделяют (да и охранные качества после стерилизации теряются), а щенки хозяевам не нужны и они оказываются пожизненными обитателями помоек...

Усыплять нужно больных животных и животных, которых уже невозможно приручить к человеку, а у остальных в приюте должна быть надежда найти своего доброго хозяина.

Но соглашусь на все 100% - собак с улиц нужно ПЕРЕСЕЛИТЬ.

Добавлено (01.07.2009, 12:54)
---------------------------------------------
И ,кстати, не надо думать, что я фанатичка. Собак бродячих я и сама боюсь и стараюсь еду у мусорки оставить без их присутствия))))) Но человеком надо оставаться всегда.

 
Игнатов Дата: Среда, 01.07.2009, 12:56 | Сообщение # 430
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
А это уже, как говорится, другая история...

Не мы такие... Жизнь такая...
 
vbif Дата: Суббота, 04.07.2009, 00:25 | Сообщение # 431
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
надо корейцев разводить...больше корейцев, меньше собак))))

я за вами наблюдаю...
 
Леонтьев Дата: Понедельник, 06.07.2009, 10:36 | Сообщение # 432
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, китайцы нас и без собак скоро ассимилируют...
 
broker Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:11 | Сообщение # 433
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая редакция, обращаю Ваше внимание на некоректный репортаж по поводу митинга, который все таки состоялся, без участия болельщиков Салюта. Зачем показывать все с одной стороны? Приплели ФСБ к тому же, тем кто хотел высказаться в субботу никто не угрожал и они сделали свое дело, только ваши новости этого не заметили.
 
Директор Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:22 | Сообщение # 434
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж товарищ в капюшоне и в очках вчера улыбнул, прямо шпионские игры настоящие, джейсон борн отдыхает wink
 
Саввина Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:30 | Сообщение # 435
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Во- первых, уважаемый broker, НЕсостоявшийся митинг послужил только поводом к сюжету, и если вы смотрели внимательно весь репортаж, то должны были заметить бОльшая часть его была посвящена команде "Салют"... А митинг, действительно, не состоялся. А если кто-то и пришел в субботу, то только те, кого не смогли предупредить... и они благополучно разошлись по домам... smile
Могу вас заверить - митинг болельщиков САЛЮТА ещё будет.... у вас будет ещё шанс выссказаться tongue

Добавлено (14.07.2009, 20:30)
---------------------------------------------
Я рада, Директор, что даже во время такого грустного сюжета вас что-то улыбнуло...Значит вы оптимист по жизни... А вот мальчик, интервью которого было в репортаже, просто придержался своей позиции... И если он не захотел показывать свое лицо - это его право...


Слова - это лишь бледные тени того множетсва мыслей и ощущений, что стоит за ними.
 
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Вечер и ночь » Обсуждаем сюжеты.
Поиск:

Copyright "Новости. Телеобъектив" © 2024

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ