Пятница, 17.05.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Вечер и ночь » Обсуждаем сюжеты.
Обсуждаем сюжеты.
Игнатов Дата: Четверг, 12.03.2009, 12:21 | Сообщение # 391
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну хорошо. А чем же простой человек хуже того же самого Путина? И тот и другой являются гражданами России. Единственное различие - у одного из них власти больше. Так почему же перед одним "Сплин" или другая какая группа, исполнитель постесняются = побоятся выступать в неадеквате, а перед другим - "да ради бога". А зритель - все любят говорить, что Киркоров не уважает простых журналистов, простых людей, типа у него слишком заносчивое поведение. А чем лучше Киркорова тот же Сплин? Нет, ребят, валить с таких концертов надо, или окончательно наша нация деградирует.

PS. Хотя знаю я одну звезду (правда не отечественную), которой пофигу кто перед ней сидит - Жан - Клод Ван Дамм не постеснялся появиться перед Российским президентом пьяным. А было это, когда француз прилетал на бой Фёдора Емельяненко.


Не мы такие... Жизнь такая...
 
Рыжкова Дата: Пятница, 13.03.2009, 11:43 | Сообщение # 392
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
А можно мне тоже сегодня пьяной?!!! А вообще хоу пиццу...а коллеги меня не поддеживают...каки!!!

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
TCHarp Дата: Понедельник, 16.03.2009, 19:57 | Сообщение # 393
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые господа!!! не понимаю, почему такая бурная дискуссия развернулась на фоне того, что ваша коллега высказала свое личное мнение по поводу неадекватного состояния группы Сплин???мне не понятно, она с ним вместе что-то курила, пила, нюхала???брала у Васильева кровь на "доппинг"? Никокго недовольного не было!!! каждый сам выбирает для себя категорию музыки и артиста. К примеру группа Ленинград, солист Шнур трезвым на сцену не выходит, его прет от того, что он пьяный, он в угаре!!!соответственно публика тоже приходит смотреть на это шоу, зачастую сама пьяная. это не концерт классической музыки. поэтому тема неадекватности артиста скользкая! любой может дурачится, может себя как-то проявлять. Жанна Агузарова та же, она вообще, неопнятно где и под чем!!! если же рассуждать о выступлнии перед президентом и обычной публикой. то я думаю, что тут только здравый смысл может руководить. потому что все мы в своем кругу ведем себя развязно и непринужденно, нежели чем перед официальными лицами и так далее!!!на концерты приходят поклонники, сумасшедшие фанаты, которые жаждут неадекватных выходок, непонятных действий от своего кумира. если что-то странно, то это никого не удмвляет!!!грубых высказываний со сцены на коцерте не было, оскарблений тоже, никто не падал!!!вот и все!!! а вот едкое замечание публике на балконе было верно сказано, вкусно ли их кормят?неадекватное состояние данной группы могли наверное оценить только они, так как наверняка мешала им общаться!!!а про пьяных и трезвых можно рассуждать долго, затрагивая все сферы жизни, касаясь тех же артистов и заканчивая политиками, особенно местными депутатами!!!!
 
Under Дата: Вторник, 17.03.2009, 10:28 | Сообщение # 394
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью согласен с TCHarp...Т.к На концерце Сплин не кому не грубил и т.д)))
 
Леонтьев Дата: Вторник, 17.03.2009, 10:53 | Сообщение # 395
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь. Примерно эти же мысли я и пытался озвучить. Каждому своё...
Мне кстати, отдельные произведения "Ленинграда" нравятся, а вот на концерт сходить желания не было никогда...
 
Рыжкова Дата: Среда, 18.03.2009, 01:03 | Сообщение # 396
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
А я вообще концерты не люблю..толкаются, пихаются, воняют...вон - в машине диск с классным качеством включила - и ок!! Ну если очень хочется лицезреть - то сейчас всегда ДВД с видео концертов продаются - сиди спокойно дома смотри!!

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
greschnow Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:44 | Сообщение # 397
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
как то ситуация вышла из под контроля, потерял нить....
что с Рогожиным?


Продаю иллюзии, голлаграммы и виртуальные преобразователи улыбок!))))

будем добрее yadonor.ru

 
Пресс Дата: Вторник, 24.03.2009, 23:19 | Сообщение # 398
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Самая свежая инфо была вечером, будет и ночью... Сюжет Маринки взял первым и на утро, завтра в 8.00. Но судя по времени сообщения ты смотрел сюжет, тогда пересмотри... не думаю, что кто-то из нас утаил от тебя то, что слышал...

Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
greschnow Дата: Вторник, 24.03.2009, 23:29 | Сообщение # 399
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Пресс, евгений, дело немногов другом....я краем уха, слышал, о том что сегодня было в сюжете,

хотел спросить что в целом с ним?


Продаю иллюзии, голлаграммы и виртуальные преобразователи улыбок!))))

будем добрее yadonor.ru

 
Пресс Дата: Вторник, 24.03.2009, 23:50 | Сообщение # 400
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Если ты ждёшь каких-то новостей, то они есть в инете... Забей в инете - Влад Листьев, Политковская, Хворостов (могу ошибиться в фамилии бывшего корра "МК"). Нового, это моё личное мнение, тебе никто ничего не скажет... sad :( sad А в целом, я так понял, ВСЁ без изменений!!! РоссЕя, матушка...

Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")

Сообщение отредактировал Пресс - Среда, 25.03.2009, 08:03
 
Sveto4ek_84 Дата: Среда, 25.03.2009, 08:50 | Сообщение # 401
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Доброго дня! А я хотела поинтересоваться состоянием здоровья Вадима Рогожина. Он в сознание пришёл? Состояние улучшилось? Какие прогнозы врачей? просто про это в интернете не пишут...
 
Леонтьев Дата: Среда, 25.03.2009, 10:58 | Сообщение # 402
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Новых подробностей, кроме "появилась положительна динамика нет". Травмы головного мозга тем и опасны, что последствия непредсказуемы...
Очень хочется чтобы слова замминистра МВД г-на Овчинникова о том, что вероятность раскрытия преступления "очень высокая" совпали с реальностью.
 
Sveto4ek_84 Дата: Среда, 25.03.2009, 11:03 | Сообщение # 403
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, но лично мне почему-то больше хочется чтобы здоровье поскорей восстановилось
 
Рыжкова Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:54 | Сообщение # 404
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю, что у Вадима все будет хорошо!!!

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
Леонтьев Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:49 | Сообщение # 405
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы отметить сюжет Марины Рыжковой о прообразе механика из "В бой идут одни старики". Нашла деда, молодец!
 
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Вечер и ночь » Обсуждаем сюжеты.
Поиск:

Copyright "Новости. Телеобъектив" © 2024

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ