Суббота, 01.06.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждаем сюжеты.
LonsDale Дата: Пятница, 06.03.2009, 18:11 | Сообщение # 361
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, не по поводу Ваших комментариев!
 
vbif Дата: Пятница, 06.03.2009, 18:22 | Сообщение # 362
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
По сюжету о бунте в колонии. Автор Дусалиева. Молодцы! Классно получилось! Реабилитировались за сюжет Рыжковой о "бунте" месячной давности.)

я за вами наблюдаю...
 
Леонтьев Дата: Пятница, 06.03.2009, 18:26 | Сообщение # 363
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо! Сегодня очередная серия...
 
ПНВ Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:23 | Сообщение # 364
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще пару слов про Сплин.
Сами слова "скандал на концерте" звучат смешно и глупо. НИКАКОГО скандала не было!
Если кому-то что-то не понравилось, это СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Есть "альтернативные" концерты Баскова и Киркорова. : )
Я бы сказала музыкантам спасибо, они выложились по полной программе!
Я лично была в 1,5 метрах от Васильева и неадекватным его назвать никак не могу.

А главным поводом для таких отзывов журналистов, надо полагать, стал именно отказ давать интервью.
Простите, конечно, но это цинично.


Надя
 
vbif Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:44 | Сообщение # 365
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение сюжета про колонию тоже классное! Небольшие, чисто технические замечания: голос из трубки телефона был слышен не четко, целесообразно было продублировать субтитрами, и, на ютьюб есть видео, как омоновцы избивают осужденных, то ли за бунт, то ли за забастовку, причем снимали это сами менты, вобщем кровь стынет. если бы вы выложили чуть этого видео в качестве отводки, после сюжета, с комментарием, типа, вот как омоновцы "беседуют" с недовольными колонистами, а потом секунд 15 этого видео с исходным интершумом, вы бы на лопатки положили всех!)

я за вами наблюдаю...
 
TCHarp Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:00 | Сообщение # 366
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Извиняюсь, что с опозданием, но господа, хочу сказать про спЛин!полностью разделяю мнение с ПНВ, из-за отказа дачи интервью стали говорить про неадекват и развеселило то, что гардеробщицы сказали, что такого г...на еще в ни разу не было!!получилось чисто субъективное мнение, хотя название новостей телеОбъектив!!!а творчески е люди от реальности далеко, и помогает им в этом что-то не самое распространенное!!!есть же песни у спЛина и про марию и хуану и т.д!!!! объективно надо смотреть на вещи!!! сугубо личная точка зрения!!! biggrin
 
Дусалиева Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:04 | Сообщение # 367
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
vbif, спасибо большое, хотя если честно я не в восторге ни от темы, ни в принципе от ситуации, это немного не мое. За титры извиняюсь, да согласна -недоработка. Если честно, просто забыли, написать собирались, но день сегодня суматошный и на них времени просто не хватало.... насчет ютьюба второе спасибо... я думаю, это была не последняя попытка разобраться в ситуации вокруг 33 колонии, видео еще пригодится

а че эт вы тут делаете, кино-то уже закончилось....
 
LonsDale Дата: Суббота, 07.03.2009, 07:42 | Сообщение # 368
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Реальность сама слишком обдолбана(с) Jepp, Human Traffic.
 
Пресс Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:02 | Сообщение # 369
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
прочитав всё, решил сам написать про сплин!!!не видел эту перекрышку (это был не сюжет!) но обсуждение улыбает! Ребята, нельзя делать скидки, типа творческий человек!!! когда я учился в консе и 5 лет пел в хоре Лицовой - первое, чему нас учили - уважение к зрителю, слушателю!!! кстати, на уровне бреда - выходит на сцену пьяный хор и обдолбанный оркестр, но выкладывается на 100% tongue - ваши действия??? деньги за билет вернуть??? или бухать и курить только для эстрады можно? cool

Добавлено (08.03.2009, 19:02)
---------------------------------------------
Хотя, нет, делайте скидки "творческим личностям" только потом не нойте о качестве нашей эстрады... sad


Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
LonsDale Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:48 | Сообщение # 370
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А ни кто и не ноет! Все наоборот в восторге! И... Разве кто то делал скидки на творческую личность?

Сообщение отредактировал LonsDale - Воскресенье, 08.03.2009, 23:49
 
Рыжкова Дата: Понедельник, 09.03.2009, 01:13 | Сообщение # 371
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
А я просто хочу спать!!!

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
Леонтьев Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:48 | Сообщение # 372
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению, объективность - понятие относительное. Не бывает на 100% беспристрастных журналистов. В любом случае некоторые оценочные суждения в материалах присутствовать будут. И от этого никуда не денешься!
 
Игнатов Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:15 | Сообщение # 373
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Почитал всё вышеизложенное и пришел к выводу: так как редактор сказал, что я в своём роде тоже творческая личность, то сегодня в эфир пойду пьяным (ну или обкуренным, обколотым не решил пока). biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Не мы такие... Жизнь такая...
 
LonsDale Дата: Вторник, 10.03.2009, 17:10 | Сообщение # 374
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Боюсь что это будет в таком случае последний ваш эфир. А вот концерты рок, не прекратяться ни у одной из групп, чей солист будет под чем то! Тут разница большая.
 
Леонтьев Дата: Вторник, 10.03.2009, 17:14 | Сообщение # 375
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Абсолютно верное замечание!
 
Поиск:

Copyright "Новости. Телеобъектив" © 2024

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ