Пятница, 17.05.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Вечер и ночь » Обсуждаем сюжеты.
Обсуждаем сюжеты.
vbif Дата: Вторник, 10.03.2009, 17:48 | Сообщение # 376
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Пьяного Игнатова в студию)))))))))))

я за вами наблюдаю...
 
Игнатов Дата: Вторник, 10.03.2009, 17:55 | Сообщение # 377
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот видите! а чем собственно отличается то, чем я занимаюсь от того, что делают на сцене рок-звезды? И мы и они что - то несут обществу, и мы и они вынуждены держаться в определенных рамках. Так почему же мы должны выглядеть на миллион, быть выбритыми и не ругаться матом не только в эфире но и вообще, а им можно и обдолбаными выходить на огромную аудиторию, и творить там черт знает что? И между прочим и нас и их слушают и смотрят в том числе и несовершеннолетние!

Не мы такие... Жизнь такая...
 
KleO Дата: Вторник, 10.03.2009, 20:29 | Сообщение # 378
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
кстати кто нибуть пишет песьни??? smile smile
 
Новикова Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:48 | Сообщение # 379
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
KleO, боюсь удивить вас, но surprised в основном мы пишем тексты для сюжетов

Я подумаю об этом завтра
 
Пресс Дата: Среда, 11.03.2009, 08:23 | Сообщение # 380
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Надюха за всех всё сказала. в позитивном ключе, как обычно cool

Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
LonsDale Дата: Среда, 11.03.2009, 09:46 | Сообщение # 381
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
2Игнатов: ну вот так повелось в определенное, давнее время:)
 
Леонтьев Дата: Среда, 11.03.2009, 12:37 | Сообщение # 382
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Алкоголь (либо другой допинг) и творчество - вопрос сложный и старый. С одной стороны, без некоего отрыва от реальности, "улёта" в небесные сферы творчество становится беднее. С другой, наблюдать неадекватного творца - малоприятно. Пожалуй, в этом вопросе нет универсального ответа. Рок-концерт без пива (в лучшем случае), не концерт. Выступление пьяного хора (как Пресс фантазировал) - нонсенс. Выход: каждый должен сделать свой выбор. Решить ЧТО ему смотреть, КОГО слушать и КАК отрываться.
 
Пресс Дата: Среда, 11.03.2009, 13:14 | Сообщение # 383
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Извините, меня вот так образовали! И всё-таки вопрос мучает, Илья Юрьевич, почему, по вашим словам, одним музыкантам выступать под кайфом можно, а другим нельзя? Знач на одних пьяных смотреть и слушать противно, а на других нет? Видлимо прав Задорнов, есть музыка для нижней чакры и для верхней... cool
ПыСы И я не фантазировал, а просто смоделировал ситуэйшн, при чём упоминал и оркестр!


Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
Леонтьев Дата: Среда, 11.03.2009, 13:40 | Сообщение # 384
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Понятия "можно" и "нельзя" стоит применять при воспитании детей, да и то без фанатизма wink
Я говорил о другом. Принимает публика человека на сцене или нет. Нет музыки для чакр, есть массовая культура и творчество для ценителей. Полагаю, что именно зритель должен решать кого и в каком виде он хочет видеть (платить деньги). Вот поэтому пьяный хор с оркестром это нонсенс, а неадекватный рокер - нормальное явление. Если бы его (зрителя) это смущало, на концерт он бы не пошёл.
 
Игнатов Дата: Среда, 11.03.2009, 15:12 | Сообщение # 385
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну хорошо. То, что для творчества просто необходим какой - либо допинг (алкоголь, трава, бабы, то есть простите женщины), это понятно. Так почему же тогда одни творческие люди (в том числе и рокеры) просто не позволяют себе выходить в неадеквате на сцену, тем самым уважая своих фанатов, а другие чем пьянее, тем эпатажнее и круче? Не боюсь показаться занудой, но ЭТО этоже всё видят дети, а они же с них берут пример... Получается, что это нормально, что у нас десятилетние подростки пьют пиво, со словами "я такой же как и мой кумир". Скажете родители виноваты? А я вот например своему ребенку не запрещу слушать тот же рок, хип - хоп, но при условии, что ЭТИ исполнители не будут ТАК себя вести на сцене. необходимо тебе бухло для творчества, бухай, но только сам с собой, чтоб никто не видел.

Не мы такие... Жизнь такая...
 
LonsDale Дата: Среда, 11.03.2009, 16:04 | Сообщение # 386
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это кто же пустит 10-ти летнего ребенка на концерт одного?

Добавлено (11.03.2009, 16:04)
---------------------------------------------
Да и не заметил бы ребенок, в каком состоянии артист. Ну на обсуждаемом нами концерте, точно не заметил. Я до последнего сомневался например.

 
Игнатов Дата: Среда, 11.03.2009, 18:31 | Сообщение # 387
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну 10 - летнего конечно и не пустят но 15 - 16 летние что не дети? И поверьте, дети гораздо большее замечают, чем мы взрослые...

Не мы такие... Жизнь такая...
 
Пресс Дата: Четверг, 12.03.2009, 00:21 | Сообщение # 388
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, сейчас разговор начинается о пустом! Оправдывать пьянство художника= оправдывать пьянство любого сантехника... У меня классическое образование, поэтому так и сужу, и разницы между музыкантами не делаю, с 17 по 21 века... Уж извините, но каждый из них, независимо от эпохи, времени жизни, жил и писал музыку в том числе и для МАСС! Сразу оговорюсь, после 17 лет музыкального образования у меня исчезли какие-то предпочтения в музыке. Тупо радио, мельтешение стилей, напрвлений, исполнителей... Но тот же СПЛИН, не позволит себе появится в "нетрезвом" состоянии наконцерте, где будут в зале, ну например Путин или Медведев. А почему? Делает разницу в статусе зрителя? или тупо охрана не пропустит? Жду ответов серьёзных, обоснованных, не типа "сам дурак". Ведь перед кем ты выступаешь тоже реально влияет... cool

Добавлено (12.03.2009, 00:20)
---------------------------------------------
надеюсь моя понятна...

Добавлено (12.03.2009, 00:21)
---------------------------------------------
мысль
ПыСы... комп глючит...


Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
Игнатов Дата: Четверг, 12.03.2009, 10:43 | Сообщение # 389
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддерживаю на все 100 %. Перед Путиным нельзя пьяным выступать, а перед саратовским людом - можно.

Добавлено (12.03.2009, 10:43)
---------------------------------------------
А, совсем забыл: "Сам дурак!"


Не мы такие... Жизнь такая...
 
Леонтьев Дата: Четверг, 12.03.2009, 11:52 | Сообщение # 390
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Про Путина согласен. Но ещё раз попытаюсь донести свою мысль. Каждый слой населения ищет своих исполнителей, свою музыку. Если потребителя устраивает пьяный артист, более того он платит за это деньги, то проблем нет. Если бы проблема неуважения к зрителю была, то с того же Сплина народ повалил бы валом и деньги за билеты назад потребовал.
 
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Вечер и ночь » Обсуждаем сюжеты.
Поиск:

Copyright "Новости. Телеобъектив" © 2024

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ