Среда, 08.05.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Спецпроекты » "Гордись, Саратов!" (Выбор главного символа губернии!)
"Гордись, Саратов!"
marakesh Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕВГЕНИЙ! УВАЖАЕМЫЙ! smile НА ВАШЕМ ПРЕКРАСНОМ САЙТЕ Я ТОЛЬКО ЧТО ТРИ РАЗА ПОДРЯД ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА РАЗНЫХ ПРЕТЕНДЕНТОВ, ТЕМ САМЫМ УВЕЛИЧИЛ КОЛИЧЕСТВО ГОЛОСОВ НА ТРИ ЕДИНИЦЫ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И РЕЙТИНГ, О КОТОРОМ ВЫ ТАК ЧАСТО УПОМИНАЕТЕ В ЭФИРЕ! happy ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВСЯ ВАША УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ СИДИТ И ЗАНИМАЕТСЯ ТЕМ, ЧТО НАРАЩИВАЕТ ВАШИ РЕЙТИНГИ!

Сообщение отредактировал marakesh - Понедельник, 29.06.2009, 20:46
 
Пресс Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:39 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за участие в акции. Уверяю, редакция не сидит в инете круглыми сутками и голосует! Люди работают! Не знаю всей технической подноготной голосовалки, но просто подсчитав, вдруг понял, на самом деле это мало. Чтобы за сутки набрать тысячу голосов, из миллиона человек потенциальной аудитории (Саратов+Энгельс+районы) должен хотя бы раз проголосовать один из ТЫСЯЧИ! А телерейтинг - это далеко не количество голосов на сайте... как и доли телесмотрения. Не бросайтесь так терминами! Про рейтинги и доли очень хорошо сказал Эрнст в недавнем интервью КП. Он им не доверяет. я в этом с ним полностью согласен.

Добавлено (30.06.2009, 00:39)
---------------------------------------------
А "рейтинг" нашего сайта мы чисто технически в конторе не сможем увеличить. Все компы на одном IP...


Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
Игнатов Дата: Суббота, 18.07.2009, 00:38 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ, люди, хватит вам ругаться по каким то глупостям. Пишу из Москвы, с семинара. Так вот хочу сказать, что люди то про нас (в смысле про Саратов) знают по всей России. Это очень приятно слышать мне как уроженцу этого славного города. Мало того - телеканал ТНТ - Саратов тоже не ударил в грязь лицом перед ведущими представителями регионального телевидения как ТК "Югра" (вещают на всю Сибирь и Дальний Восток) или "Афонтово" (эти статуэтки ТЭФИ уже наверно солить могут). Размах нашей деятельности (акции, прямоэфирные включения и т.д.) оценили не только участники семинара, но и преподаватели, среди которых такие мэтры как Светлана Сорокина и т.д. Так что Гордись, Саратов! У нас есть еще одна пусть и маленькая, но все таки победа.

Не мы такие... Жизнь такая...

Сообщение отредактировал Игнатов - Суббота, 18.07.2009, 00:41
 
Леонтьев Дата: Понедельник, 20.07.2009, 10:29 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет! Иван, гордость хорошее чувство, но тебя прям распирает... Поаккуратней там ;-)
 
Игнатов Дата: Вторник, 21.07.2009, 03:16 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Илья, но согласись с тем что когда ты узнаешь, что ты работаешь так же как и ведущие информационные агентства, то это тебя прежде всего накачивает чуством гордости, а как аккуратность, так я вообще молчу!

Добавлено (21.07.2009, 03:16)
---------------------------------------------
а вообще идей очень много, так что ждите приезда, я всем всё расскажу. И наш сайт будет не узнать!!!!


Не мы такие... Жизнь такая...
 
Леонтьев Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:54 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
С удовольствием!
 
sash Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:39 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему Аяцков вообще участвует в ЭТОМ. По моему после его исчизновения на него и его жену завели уголовные дела, а теперь он помошник в администрации президента. Что за несправедливость - люди за украденную курицу сидят, а некоторые миллиардами воруют и хотьбы хны.
 
mihail-s Дата: Среда, 29.07.2009, 01:22 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот именно, Аяцкова сняли под давлением горожан, и как после этого можно вообще думать о его участии в данном конкурсе?! Аяцков известен мне только своими неблаговидными поступками.
Я очень удивлен, что Чернышевский выбыл из конкурса.
Посмотрите на интеллигентрное умное худощавое лицо Вавилова, и посмотрите на разъевшуюся физиономию Аяцкова. Комментарии излишни.
Подъем Аяцкова в рейтинге до 38% - плохо пахнет.
 
Леонтьев Дата: Среда, 29.07.2009, 16:04 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Появление Аяцкова в рейтинге вызвано предложениями зрителей. Мы сформировали только стартовую семёрку...
Из личного опыта могу добавить. Я знаю много людей, которые отзываются о ДФ очень положительно. То, что он воровал, никто не доказал, так что пере судом и людьми он чист. Хотя, мысль о том, что у нас сажают за курицу и отпускают за миллионы, считаю справедливой.
Голосуйте за "своих", и их рейтинг будет выше!
 
sash Дата: Среда, 29.07.2009, 19:32 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Леонтьев, а как Вы прокоментируете что каждый участник может голосовать бесконечное кол-во раз??????????????????????
я могу найти прогу которая проголосует так что любой из участников станет лидером.
И это вы называете честным рейтингом????????????????????
 
Леонтьев Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:41 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, sash, за вопрос. Дело в том, что в нашей стране право выбирать в последнее время только ограничивают (исчезла графа "против всех", отменил выборы губернаторов) поэтому мы осознанно сняли все запреты. Найти "прогу", которая даст заданный результат можно и при наличии тех или иных ограничений. Судя по тексту послания, Вы разбираетесь в компьютерах, и знаете, что запреты по IP и т.п. можно обойти.
Кстати, а зачем Вам выводить кого-то в лидеры?
 
sash Дата: Суббота, 01.08.2009, 19:44 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Леонтьев, мне не выводить в лидеры, а чтоб Аяцков туда не попал. Судя по новостям вашего канала нынешний губернатор несправляется со своими обязанностями, и эта акция-голосование превращается в поддержку ДФ
 
Леонтьев Дата: Понедельник, 03.08.2009, 10:00 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Простите, но этот вывод не выдерживает никакой критики... Ответственно могу заявить, ни я, ни большинство моих коллег возвращения ДФ на пост губернатора не хочет.
 
Игнатов Дата: Понедельник, 03.08.2009, 11:18 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Пральна, даешь меня в губеры. Я тоже люблю пиджаки в полосочку и ездить на черной машине. biggrin biggrin biggrin biggrin Хочу в губернаторы!!! tongue tongue tongue tongue tongue smile smile smile smile smile

Не мы такие... Жизнь такая...
 
marakesh Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:59 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
У вас непродуманные условия конкурса: каждую неделю выбывает участник с худшим рейтингом, вы так просто всех прокрутите через этот лохотрон, к концу акции точно не будет тех кто участвует сегодня. Как обычно вы лоханулись! happy
АБСОЛЮТНО ТУПО ПОСЛЕ СЮЖЕТА, ПРИГЛАШАТЬ АВТОРА В СТУДИЮ И ГОВОРИТЬ С НИМ НЕ ОЧЕМ! ТАК ТУПО! ПРИЧЕМ ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ!
 
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Спецпроекты » "Гордись, Саратов!" (Выбор главного символа губернии!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright "Новости. Телеобъектив" © 2024

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ