Среда, 08.05.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Спецпроекты » "Гордись, Саратов!" (Выбор главного символа губернии!)
"Гордись, Саратов!"
Новикова Дата: Понедельник, 03.08.2009, 22:39 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised marakesh, Вы нас даже летом смотрите!!!! crazy как это мило flower мы работаем для Вас icecream
кстати если вы следите, то Борисов-Мусатов появился в акции одним из первых и вот так долго в ней продержался, это, случаем, не Вы ли за него голосуете wink
по поводу общения в студии мы же Вам не раз объясняли, что общение - это способ сказать интресные факты, которые не вошли в сюжет ( картинки под нее ли нет, времени ли). Евгений Пресс, по-моему, так и сделал. Про цену за голос рассказал.
У меня встречный вопрос, а какой Ваш любимый местный канал? ГТРК? ДТВ? или быть может вы фанат РЕНа?


Я подумаю об этом завтра
 
Леонтьев Дата: Вторник, 04.08.2009, 11:25 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Г-н marakesh, Надежда, человек скромный и стеснительный. Он может только грязью из-за угла (ника) поливать. А то, что смотрит, действительно очень приятно ;-)
 
Пресс Дата: Вторник, 04.08.2009, 12:29 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто marakesh, (назвать господином как-то язык не поворачивается), иди в .опу! Это моё личное мнение, которое МОЖЕТ не совпадать с мнением редакции, за вчерашнюю общалку! cool ТУПО - это смотреть программу, которая раздражает... (но от нас спасибо за просмотр). Критиканством (не критикой) заниматься может каждый, а ты пойди и сделай что-нибудь путёвое сам!!! Но видимо, ничего путёвого не выходит, поэтому ОНО кипит и выплёскивается!!! biggrin :D biggrin По поводу Гордись. Голосование для меня это не главное. Главное - лишний повод рассказать о людях, которыми мы действительно можем гордиться! Но не всем ЭТО дано понять в силу своей ограниченности! smile :) smile :)
P.S. До встречи на ТНТ в 19.30. Жду очередную порцию йада!!! tongue :p tongue


Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
финансист Дата: Вторник, 04.08.2009, 13:49 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемая редакция, как много злости Вы держите в себе, люди, которые занимаются общественной работой не имеют право быть такими, даже, если что-то не устраивает, нужно уметь быть корректным на любое высказывание, и уметь воспринимать не только похвалу, но и критику, пусть даже Вы с ней не согласны, думаю Ваша проблема в том, что вы очень высокого мнения о себе (постоянно ставите в пример свои награды), но ведь в любой работе есть определенные недостатки, и почему бы не послушать критику, а Вам очередной раз даже не хочется писать, потому что Вы все равно обольете грязью, поэтому не вижу смысла. Я вот Вас смотрю, потому что есть вечером время уделить внимание местным программам, и не только на Вашем канале, но уже даже не хочу писать Вам, потому что Вы не воспринимаете критику, да и устала говорить об одних и тех же недостатках, которые так и не исправляются. Вы ведь работаете на телевидении, и недопустимо совершать определенные ошибки. Я даже готова высказать эту критику напрямую, но кроме этого сайта, другой возможностью я не располагаю. Хотя я и была в Вашей редакции, когда приносила с мужем игрушки для деток, но в такой момент как-то не хочется говорить о плохом. А если Вы так и будете продолжать отвечать злостью на критику, не совершенствуя свою работу, то, думаю, ничего хорошего из этого не выйдет, и Вас перестанут смотреть даже постоянные зрители.
 
Леонтьев Дата: Вторник, 04.08.2009, 14:20 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый финансист! Вы пишите, что
Quote (финансист)
Я даже готова высказать эту критику напрямую, но кроме этого сайта, другой возможностью я не располагаю.
Вы не правы. С представителями нашей редакцией можно пообщаться по телефону 553-553. Кстати, почему не высказали своих замечаний, когда приносили игрушки для детей?
P.S. Если Вы внимательно почитаете посты, то увидите, что "обливать грязью" начали не мы.
С уважением...
 
Игнатов Дата: Вторник, 04.08.2009, 14:34 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
никого не хочу обливать грязью, но знаете уважаемая финансист, лично я не против критики, я даже критику можно сказать люблю, но если это действительно КРИТИКА, а не очередная попытка конкурентов (а я больше чем уверен в том, что маракеш работает/работал на другом телеканале) в довольно неумелой форме охаять какой - либо результат нашей повседневной работы. Ну если маракеш такой умный и всё знает так что же он действительно не придет к нам в редакцию и не покажет КАК надо делать, что бы было достойно, круто и просто замечательно? Не задумывались над этим? Я считаю, что этот человек целенаправленно заходит на наш сайт с одной лишь целью - обо..ать (прошу извинить за прямоту) нашу программу, и всё что мы делаем. Критики в его словах нет ни грамма.

Не мы такие... Жизнь такая...
 
Пресс Дата: Вторник, 04.08.2009, 14:40 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый финансист. Мой ответ "маракешу" это не злоба, ТАКАЯ критика мне безразлична, неприятно КРИТИКАНСТВО... Нам много людей звонят в редакцию, одни благодарят, другие ругают. Никого по известному адресу не посылаем! НО, люди не прячутся за никами, а представляются. Я пишу под своим именем. И готов выслушать критику, пожелания. Терпеть пустые оскробления "тупо, просто потому что тупо" лично я не хочу. Подобная "критика" напоминают выкрики из кустов: "Акелла промахнулся". Опять же - это моё ЛИЧНОЕ мнение, которое может не совпадать с мнением редакции.
P.S. Спасибо, что смотрите и что Вам небезразлична наша работа.


Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")

Сообщение отредактировал Пресс - Вторник, 04.08.2009, 14:41
 
финансист Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:05 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Манера представления материала, критики у каждого своя, и считаю определенным талантом, даже из резких слов вычленить конструктивные для себя моменты. Увы, это удается не всем, поэтому и Вы так отвечаете «Ну, и последнее. Полагаю, что о моём профессионализме судить не Вам. Оснований не вижу» (почему у меня нет оснований?), «Ну, если главная тема обсуждения на форуме - внешний вид журналистов, то у нас не всё так плохо» (на мой взгляд, внешний вид – это визитная карточка, согласитесь, что Новохатский в рубашке смотрится намного приятнее, чем в джинсовом жилете?), «иди в .опу» (ну на это я даже не знаю, что ответить) и т.п., можно привести очень много примеров, но не хочется совсем опускаться. Я не стремилась поливать Вас грязью, а высказывала свое мнение, так скажем, взгляд со стороны.
 
Игнатов Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:15 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
финансист, вот и именно - критика. А критика это простите не на базаре поорать на тему "Сам дурак". И конструктивных моментов в высказываниях маракеша лично я ну вот сколько не перечитывал - не нашел. Ни одного предложения, одни гадости.

Не мы такие... Жизнь такая...
 
Пресс Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:21 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
"АБСОЛЮТНО ТУПО ПОСЛЕ СЮЖЕТА, ПРИГЛАШАТЬ АВТОРА В СТУДИЮ И ГОВОРИТЬ С НИМ НЕ ОЧЕМ! ТАК ТУПО! ПРИЧЕМ ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ!" - в ЭТОМ я вычленять какую-то критику не собираюсь! И не надо цепляться к словам, тем более, к выражению, адресованному не Вам! Подобные посты, под разными никами пишут с одного IP адреса, поэтому для меня лично, содержательность сообщений от подобных персонажей ОЧЧЧЧЧЧень сомнительна. cool

Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
финансист Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:28 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы делаете свои выводы только на основании последнего сообщения Маракеша, но в таком случае они не являются полными. А пишем мы с одного IP-адреса, потому что пользуемся одним компьютером. А цитаты я приводила в ответ на сообщения Ильи Леонтьева, на его замечание, отмеченного P.S.
 
Пресс Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:35 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, на основании ПОСЛЕДНИХ сообщений от Маракеша! Пользуетесь с Маракешем одним компьютером? Уже интересно!!! smile

Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
финансист Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:37 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно?))) Вот видишь, как удивила.
 
Пресс Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:58 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
А может вы ещё один и тот же человек? wink

Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
финансист Дата: Вторник, 04.08.2009, 16:07 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
))) нет, не один человек, а одна семья)
 
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Спецпроекты » "Гордись, Саратов!" (Выбор главного символа губернии!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright "Новости. Телеобъектив" © 2024

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ