Вторник, 07.05.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Спецпроекты » "Гордись, Саратов!" (Выбор главного символа губернии!)
"Гордись, Саратов!"
Пресс Дата: Вторник, 04.08.2009, 16:23 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю! smile

Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
Otto Дата: Среда, 05.08.2009, 08:21 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа! Глупый вопрос имею - вы к теме "Гордись Саратов!" вернуться не желаете? А то скучновато читать разборки об отличиях "критики" от "критиканства"...
 
Пресс Дата: Среда, 05.08.2009, 09:14 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, возвращаемся... Я высказал уже свои мысли по поводу акции. кстати, наблюдение: безоговорочную поддержку получают в основном артисты, Табаков, Янковский, Миронов и т.д. Как разговор заходит о политиках (Столыпин, Аякцов) тут же начинаются споры, однозначной оценки нет. К чему бы это?

Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
Игнатов Дата: Среда, 05.08.2009, 12:40 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
А к тому, что народу то нужно всего - ничего - хлеба и зрелищ. Хлеб дают политики (правда получается у них это мягко скажем ... вообщем неважно), а вот со зрелищами всё гораздо лучше. Вот и пользуются артисты заслуженной популярностью.

Не мы такие... Жизнь такая...
 
Otto Дата: Четверг, 06.08.2009, 08:42 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть хлеб и зрелища в одном флаконе! Вы в курсе, что Роман Аркадьевич Абрамович родился в Саратове?
 
Новикова Дата: Четверг, 06.08.2009, 12:08 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
В курсе:) Он родился в первом роддоме. Про это мы тоже делали сюжет. Он был в эфире в прошлом году. Только к сожалению, сейчас уже Абрамовича и Саратов ничего не связывает.

Я подумаю об этом завтра
 
финансист Дата: Пятница, 21.08.2009, 15:21 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Евгению Прессу не дается прямой эфир, он торопится, нервничает, делает ошибки (например, «на прямом эфире» и т.п.), думаю, эта часть программы не украшает, надо что-то поменять, либо оставить запись, либо Евгению пора прекратить нервничать. По поводу разговора ведущего с журналистом в студии – такое ощущение, что все журналисты – пианисты smile нельзя так жестикулировать руками, когда Вы отвечаете на вопрос ведущего, это некрасиво, даже немного раздражает, посмотрите последние разговоры с Анной Головчинской, Надеждой Новиковой, ужас просто. А как была одета Анна Головчинская во время разговора по поводу школ г. Саратова (я думаю, она меня сейчас понимает)??? Это неприемлемо!!!! Особенно для телевидения. А Алексея Аборенова с каждым днем приятнее слушать.
 
Пресс Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:40 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
с начала написал бААААльшой ответ, потом решил его удалить! может редактор увидит и сам снимет меня с эфира на оставшееся время.......... буду благодарен! cool

Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")

Сообщение отредактировал Пресс - Пятница, 21.08.2009, 22:53
 
Новикова Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:05 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищ Пресс, а мне понравилось как вы с певцом из театра оперы и балета "гордились"))) Надо еще фанатов Борисова-Мусатова позвать в эфир barbarian что-то подсказывает мне, что они очень неординарные личности wink

Я подумаю об этом завтра

Сообщение отредактировал Новикова - Воскресенье, 23.08.2009, 17:05
 
Пресс Дата: Понедельник, 24.08.2009, 08:51 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
просто устал... nocomp

Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
Кристина Дата: Четверг, 27.08.2009, 15:00 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль Женьку, честное слово... Не надо его обижать
 
Пресс Дата: Четверг, 27.08.2009, 19:42 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Кристина, спасибо за поддержку! roll НО, меня не так-то просто обидеть! Постараюсь исправиться на следующей неделе!

Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
Кристина Дата: Четверг, 27.08.2009, 22:05 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу честно, слово "устал" я (ваш рядовой непутевый стажер) теперь в красках понимаю. Конечно, Илья Юрьевич скажет, что для журналистов усталость - запретная тема, но все-таки...
 
Пресс Дата: Пятница, 11.09.2009, 21:19 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
УФФФФФФФФФ! отстрелялись! Это было очень тяжело, месяц совмещать прямые эфиры и работу корреспондента, но мы с Ленусиком выдержали. Сейчас искренне надеюсь, что в третий раз входить в одну и ту же воду нам не придётся! Гришина, я тебя поздравляю с окончанием! Достойным, но с масеньким киксиком ;-)

Да вы здесь ВСЕ молодцы!!! (к/ф "День радио")
 
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Спецпроекты » "Гордись, Саратов!" (Выбор главного символа губернии!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright "Новости. Телеобъектив" © 2024

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ