Пятница, 17.05.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Вечер и ночь » Обсуждаем сюжеты.
Обсуждаем сюжеты.
vbif Дата: Понедельник, 26.05.2008, 14:11 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ка...

я за вами наблюдаю...
 
Леонтьев Дата: Понедельник, 26.05.2008, 14:36 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению, никто от ошибок не избавлен. Тем более, в рамках новостей, когда время работает против тебя. Но... Спасибо, за замечание! Вместе мы станем лучше :-)
 
Рыжкова Дата: Вторник, 27.05.2008, 09:25 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
подпись классная! Лично мне нравится!!!

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
greschnow Дата: Вторник, 03.06.2008, 19:40 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Госпожа Рыжкова,

...отличный сюжет про деток маленьких.

мне не по себе стало..


Продаю иллюзии, голлаграммы и виртуальные преобразователи улыбок!))))

будем добрее yadonor.ru

 
Рыжкова Дата: Среда, 04.06.2008, 10:02 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
это все ерунда!!! Сегодня после этого сюжета позвонили родители еще одного малыша - умер в год и три. Врачи отказывались забирать его в больницу...у ребенка был менингит...когда привезли в больницу, опять же не заметили менингита..пока брали анализы - ребенок умер...пиз-ц, не могу больше...сердце не выдержит никакое с такими медиками.... greschnow, спасибо большое за оценку..она важна для меня, но лучше бы таких тем не было!!!!!

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
greschnow Дата: Среда, 04.06.2008, 13:19 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы меня простите, я много чего не понимаю в Этой теме..почему Они отказываются забирать людей?как же клятвы гипократа и прочие моральные установки врачей?

что делать родителям если они сталкиваются с элементарным равнодушием врачей?
чорт.мы же все люди....сегодня мы а завтра с тем же врачом то же самое случится.


Продаю иллюзии, голлаграммы и виртуальные преобразователи улыбок!))))

будем добрее yadonor.ru

Сообщение отредактировал greschnow - Среда, 04.06.2008, 13:20
 
Рыжкова Дата: Четверг, 05.06.2008, 11:00 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
платить деньги, если не повезло с врачом..других способов похож у нас в россии нет!

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
admin Дата: Понедельник, 09.06.2008, 18:00 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Рыжкова, Да в России куда не сунься везде над остегивать...обидно sad
 
kinoman Дата: Понедельник, 09.06.2008, 22:12 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Так работать нельзя! angry angry посмотрел сюжет про Гарри Бардина.
Поразила оперативность!!! Через неделю, после того как он уже покинул наш город, я вдруг узнаю, что он приезжал и не слова про организаторов встречи и то где она проходила. В чем смысл, брат?
Так работать нельзя!
angry angry angry
 
Рыжкова Дата: Среда, 11.06.2008, 12:47 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемый киноман. Во-первых - сюжет пошел в эфир на след. день после встречи, во-вторых - материал недельной давности вы видели в программе "НЕДЕЛЯ ОБЛАСТИ". И там четко в подводки ведущего указывалось - когда именно прошла встреча. это ОБЗОРНЫЙ материал. В-третьих - об организаторах и месте, где проходила акция мы имеем полное право не указывать. Менее интересным сюжет от этого не становиться...спасибо что смотрите нас. Надеюсь впредь вы будете делать это внимательнее...

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
Леонтьев Дата: Среда, 11.06.2008, 13:27 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Пожалуй, Марина, права. Какое значение имеет, кто организовал встречу? Сам Бардин важнее и интереснее.
 
kinoman Дата: Суббота, 14.06.2008, 19:48 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Марина и Илья!
Интересная у Вас логика happy happy happy happy
а если я возьму Ваш сюжет и покажу на другом канале, при этом не сообщу кто автор и не назову канал производитель. я думаю вони вы подымите выше крыши tongue tongue tongue tongue
 
Рыжкова Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 20:18 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
Это принципиально разные вещи. Вы можете показать БЕЗ проблем хоть все наши сюжеты, но для этого вам надо обладать авторским правом. ЭТО ЗАКОН!!!! Когда организаторы приглашают на какое-либо мероприятия все ситуации, которые должны быть отражены оговариваются сразу!!!!В данной ситуации организаторы встречи не выявили желания быть УПОМЯНУТЫМИ в сюжете..есть организаторы, которым ПРИНЦИПИАЛЬНО наличие их имени и фамилии в сюжете. Нам об этом сообщают. И мы берем у них интервью...На этой встрече подобных ЦУ не было. По закону же о СМИ мы имеем полное право не сообщать организаторов встреч...

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
kinoman Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:20 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рыжкова)
имеем полное право не сообщать

помему это уже не право, а принцип.
Интересно, кто и с кем от вашей телекомпании договаривался о съёмках этого сюжета???? Если Вы даже не знаете кто организатор мероприятитя был.

пожалуйста, не нужно принимать всё так близко к сердцу.
Всё у вас в дальнейшем будет также хорошо, а ошибки нужно признавать.
Вы лучшие!!! или мне показалось?

 
vbif Дата: Вторник, 17.06.2008, 11:33 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Киноман ты не прав. Зрителю интересно посмотреть сюжет о концерте, а инфа об организаторах абсолютно лишняя. Тем более, что хронометраж сюжета ограничен. Я лучше побольше посмотрю и послушаю инфу о любимом исполнителе, чем инфу о том, кто его привез. В новостях каждая секунда на вес золота)

я за вами наблюдаю...
 
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Вечер и ночь » Обсуждаем сюжеты.
Поиск:

Copyright "Новости. Телеобъектив" © 2024

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ