Пятница, 17.05.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Вечер и ночь » Вечерние ведущие (А. Аборенов or И. Игнатов + А. Новохатский = ...)
Вечерние ведущие
sportsmenka Дата: Пятница, 30.05.2008, 20:05 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
здрасьте))) приглашали? - я пришла))) а то у вас тут междусобойчик какой-то)))
 
Леонтьев Дата: Пятница, 30.05.2008, 21:03 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему "междусобойчик"? Мы всех приглашаем! Приветствуем Вас sportsmenka!
 
sportsmenka Дата: Пятница, 30.05.2008, 22:42 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну, 4 страницы - и все одни и те же ники... хотя, наверно, народу скоро будет побольше
 
Рыжкова Дата: Суббота, 31.05.2008, 08:52 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
иЛЬЯ, ПОЧЕМУ ЗАСТАВКА - ЭТО СВЕЖО И НЕОБЫЧНО!?: Если мне не изменяет память, то так еще Курбатов уходил из эфира в конце "Гостя в студии"....

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
brut Дата: Вторник, 22.07.2008, 14:22 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведущие-полный отстой,пришли из дома-2,одни ужимки и копия с паршивого центрального телевидения
 
Леонтьев Дата: Вторник, 22.07.2008, 15:00 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за Ваше мнение.
 
Рыжкова Дата: Вторник, 22.07.2008, 21:46 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 6
Статус: Offline
Оно для нас очень важно!

Если редактор посылает тебя на съемку и говорит в след, что ты гениален - жди серьезной подлянки на съемочной площадке...
 
финансист Дата: Пятница, 12.12.2008, 22:11 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Неприятно смотреть на непрофессионализм Новохатского как ведущего и в целом концепции программы, новости неинтересные, репортажи короткие, не комплексные. сколько можно? Кружок самодеятельности. Аборенова еще можно послушать, Рыжкову тоже, а дальше - глушь, Саратов. Грустно...
 
Леонтьев Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:20 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, финансист, за Ваше мнение! Хотя большинство телезрителей города и области его и не разделяют (судя по рейтингам, они считают, что Александр Иванович Новохатский достаточно профессионален, новости интересные, хронометраж репортажей самое то) нам оно важно!..

Друзья заходите на сайт газеты "Комсомольская правда в Саратове" http://saratov.kp.ru/contest/televedyshii/ Там проходят выборы лучших телеведущих! Поддержите наших!

 
финансист Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:12 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Почему Вы его так защищаете? И откуда у Вас данные, что "большинство" придерживается другого мнения? И не думаете ли Вы, что Ваш "рейтинг" связан лишь с тем обстоятельством, что Вы транслируете новости на развлекательном канале, и Ваш "рейтинг" привязан к развлекательным передачам ТНТ. О каком профессионализме Новохатского Вы говорите? Это не только мое мнение, но и мнение моих друзей и коллег. Его манера подачи материала, стиль в одежде (особенно джинсовый жилет, который не подобает, думается, одевать на телевидении, это все-таки одежда водителей), привычка снимать и одевать очки во время представления материала? Размытые прогнозы (дословно "Где-то будет дождь, где-то будет снег"). И это Вы называете профессионализмом? Вы научите его, да и Ваших журналистов говорить правильно. Посмотрите на работу Ваших коллег на "Волжской волне". И здесь хочется отметить еще и следующую проблему. "Красота и опрятность спасет мир!". Почему все ваши журналисты как на подбор не симпотичные, не опрятные, и здесь в первую очередь говорю о способности за собой следить, и подчеркивать правильным макияжом, одеждой свою красоту. Неприятно смотреть... А темы сюжетов? учитывая, что половину программы занимает разговор о "Человеке года" (и здесь сегодня было сказано, что ежедневно 5 тыс. телезрителей оставляют свои голоса, и Вы считаете, что для Вашего рейтинга много?), байки из Инета (откровенно, считаю это полной чушью), и разговор ведущего с журналистами "с места событий". Это заслуживает отдельного моего внимания. Объясните необходимость сего действия? Если ведущий задает все те же вопросы, что и освещены в репортаже. И обращение ведущего "Маш, Оль и т.п." и особенно поражают ответы, вот только вчера: "По крайне мере насколько я знаю". Это ваша работа, если уж Вы беретесь за определенную тему, необходимо изучить ее и представить зрителям в полном объеме. Что за субъективные оценки? О каких темах Вы говорите? Если Вы не знаете о чем показывать, зайдите на сайт sarbc.ru, там новости обновляются постоянно в течение дня. А Вы заполняете программу всякой ненужной информацией. Почаще появляйтесь в ВУЗах Саратова, где проходят различного рода конференции, симпозиумы, круглый столы. Говорите об этом! Показывайте примеры, как студенты выигрывают гранты, проходят обучение в престижных ВУЗах России и стран Запада. Немножко просвящайте и без того глупых людей. Будьте более творческими. Надо более комплексно подходит к своей работе.
 
vbif Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:17 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы думаете много зрителей будут смотреть симпозиумы и круглые столы...эти темы могила для передачи, не смешите финансист)))) а то что в программе много лишних рубрик, согласен, и разговор с корреспондентом после сюжета, лишнее.

я за вами наблюдаю...

Сообщение отредактировал vbif - Вторник, 16.12.2008, 21:17
 
финансист Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:26 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А здесь уже стоит вопрос о подаче материала, а это и есть профессионализм и искусство! Если Вы получали высшее профессиональное образование, Вы меня поймете. К некоторым лекторам хочется ходить на занятия, потому что они могут донести до студентов и слушателей скучный материал понятно и интересно, а некоторых и слушать не хочется.
Неужели тогда новости на канале "Волжская волна"являются могилой?


Сообщение отредактировал финансист - Вторник, 16.12.2008, 22:10
 
marakesh Дата: Вторник, 16.12.2008, 23:13 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vbif)
Вы думаете много зрителей будут смотреть симпозиумы и круглые столы...эти темы могила для передачи, не смешите финансист)))) а то что в программе много лишних рубрик, согласен, и разговор с корреспондентом после сюжета, лишнее.

НИЧЕГО СМЕШНОГО, ТО ЧТО НАМ ПОКАЗЫВАЮТ ЭТО НА УРОВНЕ ШКОЛЬНОЙ СЦЕНКИ. НОВОСТЕЙ НЕТ В ПРИНЦИПЕ, ЖУРНАЛИСТЫ НЕ ПРОФЕССИНАЛЫ. ГОВОРИТЬ НЕ УМЕЮТ, ВЫГЛЯДЯТ УЖАСНО, РЕБЯТ НА ВАС ЖЕ НАРОД СМОТРИТ. ВЫ ИМ ХОТЬ ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЙТЕ НА КОСМЕТИКУ КАК ЭТО ДЕЛАЮТ НА НТВ, ОДЕЖДУ НА ПРОКАТ БЕРИТЕ, А ТО УЖ БОЛЬНО ВИД ЖАЛКИЙ У ВСЕХ. А НОВОЛОХАТСКИЙ ВООБЩЕ В ПОРЯДКЕ У ВАС, КЛОУН САМЫЙ ЧТО НАДО. ВЫ ОТКУДА ВЫ ЕГО ОТРЫЛИ? И ПОЧЕМУ ЛЕОНТЬЕВ ЕГО ТАК ЗАЩИЩАЕТ? РОДСТВЕННИК? ИЛИ БЛИЗОК ЧЕЛОВЕК ЕМУ ПО ДУШЕ. А ВЕДЬ ЛЕОНТЬЕВ ТОЖЕ В ПОРЯДКЕ - ИТОГИ ПОДВОДИТ В КОНЦЕ НЕДЕЛИ, ТАКУЮ ХЕРЬ НЕСИТ.

РЕДАКТОР ВЫ НИКАКОЙ ТОВАРИЩ ЛЕОНТЬЕВ, КАКОЙ РЕДАКТОР, ТАКИЕ И НОВОСТИ. А ПРО НОВОСТИ УЖЕ СКАЗАНО.

И ОТКУДА ВООБЩЕ ТЕМА ДЛЯ СЮЖЕТОВ? ОНИ ВЕДЬ НИКАКИЕ, ОДНО ТОЛЬКО ЛИШНЕЕ. РЕБЯТ МОНИТОРЬТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СМИ, А ПОТОМ МОЖЕТ У ВАС ЧЕГО ВЫЙДЕТ.

И РЕДАКТОРА СМЕНИТЬ СРОЧНО. НА НОВОЛОХАТСКОГО.

А ПОКА У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ КАКАШКА. ВОТ. smile
И ВЕДЬ НЕКОТОРЫЕ ЗДРАВЫЕ ВАШИ СОТРУДНИКИ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ, ТОЛЬКО У ВАС РЕДАКТОР ГЛАВНЫЙ.

Сообщение отредактировал marakesh - Вторник, 16.12.2008, 23:15
 
Леонтьев Дата: Среда, 17.12.2008, 11:56 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за мнения! Уважаемый, финансист, попытаюсь ответить Вам по пунктам, если чего забуду, то не обессудьте... Итак...
1. Основой костяк нашей редакции сложился в 2004 – 2005 гг. В тот момент доля Телеобъектива на местном рынке новостей колебалась от 0 до 3 процентов. Сейчас достигает 30%, среднемесячный показатель от 7 до 15%%. К исследованиям TNS Gallup Media можно относиться по-разному, но других у нас нет...
2. Александр Иванович Новохатский родственником мне не приходится. Я его уважаю, как профессионала и ведущего, которого любят зрители. У нас есть техническая возможность проследить, как телезрители смотрят наш выпуск поминутно, так вот после блока рекламы всегда происходит рост количества телезрителей переключившихся на нашу программу.
3. Самая серьёзная ошибка, которую могут допустить наши журналисты это неправильное ударение, она соответственно серьёзнее всего наказывается. Подобные ЧП обычно случаются 1 - 2 раза в месяц. Впрочем, 100% грамотности ещё не добивался никто.
4. Все журналисты - профессионалы. Это подтверждают победы на конкурсах профессионального мастерства, в том числе всероссийских. Посмотрите, раздел "Знай наших" на основном сайте. А если Вы считаете их "не симпатичными", то это Ваше субъективное мнение. Кстати, журналист Телеобъектива Елена Сиротина - победитель региональных конкурсов красоты.
5. Про рубрики разговор особый. Как и любой живой организм, Телеобъектив растёт и развивается, появляется, что-то новое. Если новинки зрителям нравятся (помните о поминутном мониторинге?) то они приживаются, если нет, то умирают.
6. Обращений "Маш" и "Оль" у нас нет. Это Вы что-то путаете. Наши ведущие и журналисты общаются на "ты", но только полными формами имён.
7. Мы не претендуем на истинность наших знаний, это удел федеральных информационных программ. Только там знают КАК надо жить и ЧТО надо смотреть "дорогим россиянам". Мы на подобное не претендуем, и если и высказываем какую то точку зрения, то всегда подчеркиваем её субъективность.
8. Что касается тем программы «Новости. Телеобъектив», то их обсуждать я не намерен. Это внутреннее дело редакции и руководства канала. Ещё раз повторяю значительной части саратовцев они нравятся. А если есть предложения по темам для сюжетов, милости просим. Пишите! Звоните!

Спасибо, vbif, за поддержку!

 
финансист Дата: Среда, 17.12.2008, 14:37 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Вы меня либо неправильно поняли, либо не хотите понимать.
1. По поводу Новохатского - еще раз прочитайте о чем я пишу, я не утверждала, что он приходится Вашим родственником, и указываю на совсем иные проблемы. И все-таки, в чем же выражается его профессионализм?
2. По поводу красоты журналистов, я говорю об опрятности, о способности следить за собой. Посмотрите на сюжеты, у журналистов почти всегда грязные волосы, а одежда???? А макияж?
3. По поводу обращения ведущего к журналистам, это Вы путаете, здесь я доверяю больше своей памяти.
4. Да, Эллу Бойко я считаю профессионалом, но она и не работает сейчас у Вас, про Рыжкову я уже высказывала свое положительное мнение.
5. Если Вы не претендуете на истинность Ваших знаний, то объясните Вашу миссию и кредо как новостной передачи. Значит вся Ваша работа - это "пустое" (почитайте Тарасова).
6. А поводу увеличения числа зрителей, которые переключаются на новости после рекламы, это объясняется лишь тем, что зрители хотят послушать прогноз погоды, а не конкретно Новохатского.
7. А поводу рейтинга, я уже объясняла причину, он привязан к рейтингу ТНТ и у вас очень хорошее время выхода в эфир: (люди пришли с работы, готовят ужин или ужинают, и хотят посмотреть, что происходит в Саратове). А здесь и возникает вопрос, смотрят ли они качественную программу, или "ВАШ ЦИРК"!
8. По поводу тем программы - исходя из сюжетов, можно сделать вывод, что потребителями Ваших услуг являются низкоинтеллектуальные люди. А по поводу руководства канала могу сказать (пришлось общаться и учиться у Комарова), думается проблема в профессионализме главного редактора, и нежелания его слышать и прислушиваться к мнению зрителя передачи (здесь имею ввиду, Ваше постоянное для меня утверждение, что "Ещё раз повторяю значительной части саратовцев они нравятся").


Сообщение отредактировал финансист - Среда, 17.12.2008, 14:47
 
ТелеОбъективный Форум » Телеобъектив в эфире » Вечер и ночь » Вечерние ведущие (А. Аборенов or И. Игнатов + А. Новохатский = ...)
Поиск:

Copyright "Новости. Телеобъектив" © 2024

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ